Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2009, 21:56
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полезные советы.

7. Шелковые и замшевые вещи станут значительно мягче, если их прополоскать в воде с уксусом. 3 ст. ложки на литр воды.
8. Уберечь цветное белье от линьки можно, если замачивать его на несколько минут в соленой воде перед стиркой.
9. Летнюю соломенную шляпку можно обновить, протерев ее щеткой, смоченной соленом растворе. Соломка станет золотистого цвета, как новая.
10. Если гладя шелк вы слегка подпалили шелковую вещь, не расстраивайтесь. Удалить подпалину можно с помощью кашицы из соды. Кашицу наносят на пятно, дают высохнуть и вычищают щеткой.
11. Что бы голенища женских сапог не заламывались, привяжите к вешалке шнурок с прищепкой на конце. Сняв сапоги, просто прищепите их за голенища и храните в подвешенном состоянии. =)
Пользуйтесь на здоровье - действительно работает! И будет Вам щастье! =)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.