Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Объявления в Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Полезные советы. (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=1117)

Sexy 16.11.2009 21:56

Полезные советы.
 
7. Шелковые и замшевые вещи станут значительно мягче, если их прополоскать в воде с уксусом. 3 ст. ложки на литр воды.
8. Уберечь цветное белье от линьки можно, если замачивать его на несколько минут в соленой воде перед стиркой.
9. Летнюю соломенную шляпку можно обновить, протерев ее щеткой, смоченной соленом растворе. Соломка станет золотистого цвета, как новая.
10. Если гладя шелк вы слегка подпалили шелковую вещь, не расстраивайтесь. Удалить подпалину можно с помощью кашицы из соды. Кашицу наносят на пятно, дают высохнуть и вычищают щеткой.
11. Что бы голенища женских сапог не заламывались, привяжите к вешалке шнурок с прищепкой на конце. Сняв сапоги, просто прищепите их за голенища и храните в подвешенном состоянии. =)
Пользуйтесь на здоровье - действительно работает! И будет Вам щастье! =)

Sexy 16.11.2009 21:56

4. Ворс (на шляпе или обуви) чистят мягкой щеткой, смоченной в растворе нашатырного спирта в воде. 1 ложка спирта на 1 литр воды.
5. Изделия из крашенной шерсти прополаскивают несколько раз. При этом в последнюю воду добавляют немного уксуса. Это заметно оживляет цвет краски, она становится ярче.
6. Если трикотажное изделие линяет при стирке, то оно может испачкать другие вещи, а само стать более блеклым. Что бы этого не произошло, изделие замачивают в холодной воде с добавлением уксуса. А при полоскании

Sexy 16.11.2009 21:57

Интересные и простые советы по уходу за одеждой и обувью. Все серьезно! Проверено временем!
1. Залоснившуюся ткань супер кавайных вещей (на воротнике, манжетах, брюках) легко обновить, если протереть ее щеткой, смоченной в растворе уксуса в воде. Тогда блеск на ткани исчезнет.
2. Модному свитеру с несколько свалявшейся шерстью можно придать новый вид, если их простирать в воде, в которой предварительно была замочена фасоль. Воду немного подогревают, стирают свитер, и слегка отжав сушат на полотенце.
3. Фетровые шляпы чистят ватой, смоченной в чистом бензине (для зажигалок). А кожаный ободок чистят

Ясновидящая Эксткасэ 19.11.2011 10:39

Дорогие формучане С19 ноября по 30 декабря скидки на консультации, лечение и сеансы.Звоните по телефону 05221 7614016 или пишите в личкуВаша Виктория

Pharaon 07.12.2011 05:41

Кто использует услуги денежныхпереводов - *рекомендую Юнистрим! УЮнистрима широкий спектр услуг в области перевода денег. К примеру, у меня быласитуация, что нужно было отправить срочно деньги товарищу, прибегнув к услугамЮнистрима, он получил деньги через 15 минут. Всё удобно, быстро, надежно. Ещеодин интересный момент: в Юнистрим можно обналичивать деньги с сим-карты Билайн


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot