Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый Вчера, 23:17
belibrok belibrok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2025
Сообщений: 19
По умолчанию Как наладить связь между кухней и официантами?

Добрый день. Управляю небольшим рестораном и в часы пик постоянно возникают проблемы с передачей информации между кухней и залом. Не всегда удобно бегать друг к другу, а телефон использовать тоже не вариант. Кто-нибудь решал подобную проблему? Интересует реальный опыт и рекомендации по оборудованию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Вчера, 23:18
bergamot bergamot вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2025
Сообщений: 62
По умолчанию

У нас была похожая ситуация после открытия второго зала. Сначала пытались обходиться телефонами и внутренними чатами, но это только замедляло работу персонала. В итоге решили использовать рации для кухни и зала, и разница оказалась заметной уже в первые дни. Официанты стали быстрее передавать информацию по заказам, а повара могли оперативно сообщать о готовности блюд или возникающих вопросах. Мы подбирали оборудование по рекомендации коллег из ресторанного бизнеса и остались довольны результатом. Если у вас высокая загрузка в течение дня, такой вариант действительно помогает улучшить взаимодействие между сотрудниками и сократить количество недоразумений.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.