Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Беседка (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как наладить связь между кухней и официантами? (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=16507)

belibrok 23.06.2026 23:17

Как наладить связь между кухней и официантами?
 
Добрый день. Управляю небольшим рестораном и в часы пик постоянно возникают проблемы с передачей информации между кухней и залом. Не всегда удобно бегать друг к другу, а телефон использовать тоже не вариант. Кто-нибудь решал подобную проблему? Интересует реальный опыт и рекомендации по оборудованию.

bergamot 23.06.2026 23:18

У нас была похожая ситуация после открытия второго зала. Сначала пытались обходиться телефонами и внутренними чатами, но это только замедляло работу персонала. В итоге решили использовать рации для кухни и зала, и разница оказалась заметной уже в первые дни. Официанты стали быстрее передавать информацию по заказам, а повара могли оперативно сообщать о готовности блюд или возникающих вопросах. Мы подбирали оборудование по рекомендации коллег из ресторанного бизнеса и остались довольны результатом. Если у вас высокая загрузка в течение дня, такой вариант действительно помогает улучшить взаимодействие между сотрудниками и сократить количество недоразумений.


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot