![]() |
|
#871
|
|||
|
|||
![]()
Абуталиб, в Коране написано в 4 суре, 117, что Аллах передал Слово Марьям, вдохнул дух в Марьям. И что Аллах был все это время без слова и без духа?
Иисус есть Сын Божий, почему Его надо называть иначе? |
#872
|
|||
|
|||
![]()
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Это речь об Иисусе Христе, потому что Он и есть Слово, Которое творило весь этот мир. Слово, Которое есть Бог. И Бог из любви к нам, людям, пришел на эту землю во плоти.
|
#873
|
|||
|
|||
![]()
И пришел Он для того, чтобы искупить нас, выкупить из власти греха.
Только надо знать, что грех - это не просто плохой поступок. Грех - это часть человеческой натуры, которую мы приобрели после грехопадения Адама. Закон не может дать власти над грехом, закон только показывает грех и показывает, что нам невозможно справиться с грехом. Грех победил Иисус Христос, воскреснув для нашего оправдания. Именно крест, именно распятие было тем местом, где Любовь и Суд смогли встретиться |
#874
|
|||
|
|||
![]()
эТО все Ложная информация в Искаженном виде а вы его распространитель
|
#875
|
|||
|
|||
![]()
Абуталиб, я Вам привела настоящий рассказ из Слова Божьего, правда, своими словами.
Возьмите Новый Завет - прочтите. Вы читали его? |
#876
|
|||
|
|||
![]()
Бог всевышний может простить вас без всякого если вы примете Ислам Одумайтесь и покайтесь... если у вас есть такие знания направьте их в правильное русло
|
#877
|
|||
|
|||
![]()
вы совершаете Грех Придаете Всевышнему Сотоварища а это грех самый страшный из всех
|
#878
|
|||
|
|||
![]()
нет )) не читал потому что все что там написанно все Исказили
|
#879
|
|||
|
|||
![]()
А может быть, Вы совершаете ширк, когда говорите, что у Бога не может быть Сына. Он же Всемогущ.
|
#880
|
|||
|
|||
![]()
Вскоре после потопа на всей земле нашелся только один человек, который верил Богу - это был Аврам. Он был стар, и шансов, что у него родятся дети не было никаких, тем более от старой жены Сары. Однако Бог пообещал Авраму и сдержал Свое Слово. Аврам стал Авраамом и Сара Саррой, хотя до этого Сара решила "помочь" Богу и на свет появился Измаил - сын служанки Агари.
Но сыном завета с Богом является Исаак, при этом Бог подтвердил Свой завет с Авраамом и с Исааком, и с благословленным Исааком Иаковом (хотя первенцем был Исав, но он продал свое первородство за похлебку) |