Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 29.07.2025, 18:52
Анна Анна Анна Анна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2025
Сообщений: 22
По умолчанию

Никогда не думала, что напишу такой отзыв… Но когда тебе помогли в самой чёрной полосе жизни — хочется, чтобы и другие нашли ту же поддержку. У меня в жизни начался ад: ушёл муж, забрал ребёнка, начались панические атаки. Обратилась к одной, потом к другой “ведьме” — ничего, только деньги вытягивали. Уже почти смирилась, но знакомая посоветовала Марию.
С первого разговора я почувствовала тепло. Она не давила, не пугала, как другие, а просто спокойно объяснила, что происходит. Сказала, что на мне — завистливый крадник и наведённый разлад. Она работала со мной почти две недели: чистки, обряды, советы… И знаете что? Он вернулся. Муж. Сам. С ребёнком. Попросил прощения, сказал, что будто “что-то с него сняли”. Я не сдержалась — расплакалась.
Мария — это человек, к которому хочется возвращаться не из-за беды, а потому что рядом с ней спокойно. Спасибо ей за всё. От души советую: +79056295559 (есть Telegram и Viber).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.