Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #27  
Старый 25.05.2025, 12:59
lena4 lena4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 14
По умолчанию

Я никогда не думала, что дойду до такого состояния... Когда любимый человек просто ушёл, оборвав всё без объяснений, у меня будто земля ушла из-под ног. Я не ела, не спала, просто существовала. Подруги говорили: «Отпусти», но сердце не могло. Оно чувствовало: между нами ещё не всё.
От отчаяния я обратилась к ясновидящей Лилии . До этого ни разу не верила ни в гадалок, ни в магию. Но в тот момент мне было всё равно — я просто хотела, чтобы боль прекратилась. Лиля приняла меня как родную. С первых слов она описала мою ситуацию так точно, как будто жила рядом всё это время. Без наводящих вопросов, без сомнений. Я только слушала и плакала.Она увидела, что наш разрыв — не конец. Что между нами вмешалась чужая энергия, зависть. Лиля провела чистку, дала рекомендации, сделала обряды на восстановление связи и на открытие сердца. Я выполняла всё, как она сказала. И через пару недель он написал. Он плакал, просил прощения, говорил, что не понимал, что с ним происходило.Мы снова вместе. И теперь я понимаю: то, что произошло — было испытанием. Но если бы не Лиличка, мы бы никогда не вернулись друг к другу. Она вернула мне не только его — она вернула меня самой себе.
Спасибо вам, милая Лиличка ! За ваш свет, вашу силу, вашу поддержку. Я навсегда буду помнить то, что вы для меня сделали. Вот ее номер +380638055486 (вайбер) и +1 (929) 713-3433 (приём)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.