Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.03.2025, 21:37
Alya Alya вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2025
Сообщений: 1
По умолчанию

Случились неприятности в личной жизни. Узнала, что парень изменяет, знакомится на сайте с другими девушками, даже встречается с ними.
Я ушла от него, как бы тяжело ни было. Стало противно. Он пытался объясниться, что ничего серьезного, что это только для постели. Но мне такие объяснения не подходят. Никакого доверия к человеку больше нет. И то, что он себе позволил такое, это просто отвратительно.
Я начала строить дальше свою жизнь, но он никак не мог отстать от меня. Я устала от его навязчивого внимания, ухаживания, попыток восстановить со мной отношения. Даже испортил мне свидание.
Я разозлилась и решила обратиться к Владимиру с сайта blackprivorot.com (почта blackprivorotcom@ andex.ru ) чтобы он с помощью своих ритуалов сделал так, чтобы мой бывший парень охладел ко мне, чтобы жил своей жизнью, а в мою не вмешивался. Так вот, спасибо Владимиру за остуду, которую он ему сделал. Не сразу, но в конечном итоге, все же остыл, видимо, разлюбил, так что остуда очень хорошо сработала. А то он был совсем как ненормальный, уже каждый день напоминал о себе.
Теперь я, наконец, смогу нормально жить, встречаться с другими, и не бояться его звонков. Магу Владимиру – спасибо!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.