Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 16.09.2009, 02:14
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Между прочим, по тому, как мужчина ест, можно судить о том, какой он любовник.
Обжора *- торопливый любовник, делающий всё на скорую руку и не придающий большого значения содержанию и качеству интимных отношений.
Жизнерадостный едок - приятен для секса с предрасположенностью к бесконечным прелюдиям.
Гурман, для которого еда – это праздник, то же самое пытается сделать и в любви, однако при этом может потерять естественность.
Ведущий здоровый образ жизни,не употребляющий мяса и вообще пренебрегающий едой, ради собственногоздоровья, мужчина, в сексе старается подчинить партнёршу всем своимжеланиям.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.