Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #3  
Старый 30.10.2008, 00:59
Мгновение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишу про себя, я познакомилась с мужем, мне еще и 16 не было, мы были из разных городов, переписывались, при этом я заканчивала школу, и закончила, надо сказать успешно (не люблю хвалится). Потом я переехала на учебу в вуз в его город, а не туда, куда собиралась *(L)) *:-$

Отучилась без перерывов и задержек 5 лет, при этом мы жили в гражданском браке, на 4 курсе я вышла замуж. Теперь мы тут, и я снова учусь, муж вон сидит рядом *:-D. Я читаю учебник (ну и с вами тут переписываюсь :-)), а на ужин пора что-то готовить, сейчас дочитаю страничку и пойду. Это моя жизнь, мы вместе уже 10 лет с лишним, и я учусь все это время, и он мне никогда не мешал, и моя учеба нашим отношениям тоже.

Повторюсь, не надо просто ставить эти вещи на разные чаши весов. Хотя не спорю, что есть такое явление как дети *(Z) *(X)- с которыми по понятным причинам можно иногда потерять годик-другой, но это опять-таки индивидуально.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.