Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2010, 19:45
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Евгений, допишите, пожалуйста автора стихотворения или хотя бы подпишите ваше ли это стихотворение?. Андрей, не согласна с вами что быть НУЖНО модераторвм вежливее и с юмором. Я вот например - модератор, но иногда бываю грубая и не всегда смотрю на вещи с юмором. Было бы правельнее сказать что модератору желательно быть с .... . И что мне теперь делать если я этими качествами не обладаю? Записаться в кружок юмористов и благородных девиц? Вы же видите, я стараюсь, веду диалоги, признаю ошибки иногда :-D . Вот в данном случае 2 участника хотели бы в группе почитать стихи, которые нравятся *Евгению. Хорошо, уговорили. Ну если другие двое скажут что в теме "Вот что я вам бабоньки скажу", странно видеть *поздравления в стихатворной форме, то я с Евгением продолжу диалог на тему флуда.
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.