Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 21.07.2009, 10:20
Гейдеман Гейдеман вне форума
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Прежде всего - визуальная диссоциация (так называеся в психологии), а в эзотерике это называется энергетической защитой.
Увидьте мысленно, будто вы находитесь в центре цилиндра, который с вашей стороны - прозрачный, а наружняя его поверхность выглядит для окружающих зеркальной (типа очков-хамелеонов). И эта зеркальная поверхность отбрасывает всю негативную энергию, которая на вас направлена, и не позволяет окружающим войти вконтакт с вашей энергией. Защиты обычно хватает на час-полора, после чего её следует повторить.
Это, кстати, ещё может быть и защитой от сглаза.
Можно вместо цилиндрической защиты сделать защиту "Золотой кокон". Представьте мысленно, что вокруг вас по часовой стрелке (обязательно по часовой!) крутится золотая нить и образует золотой кокон, внутри которого вы как куколка бабочки. Кокон блестящий, и отбрасывает весь негатив, направленный на вас, и так же не даёт никому красть вашу психическую энергию.
__________________
Колдунья, не умеющая помочь словом, не поможет и снадобьями.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.