Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.02.2012, 08:18
Шплецер Шплецер вне форума
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 228
По умолчанию

Ооо!!! Сколько шума! И это по вопросу, который, собственно, и не задавался. Я-то коснулась темы возможностей выезда в Германию, отвечая на вопрос об *освобождении от экзамена по языку, желая показать, что в любом случае нужны знания немецкого, каким бы путем человек не выезжал.
А сам Стас наверняка уже давно подал заявление на выезд, раз занялся изучением языка. Так чего тут копья ломать?!
Может ли кто-нибудь из нас дать ему конкретный совет, о котором он, собственно просит?
Ну, разве только ободрить тем, что А 1 - это не так уж страшно. А если он ходит в Гёте - институт вместе с женой, то им нужно и дома упражняться в разговорной речи. *
А если у Вас, Станислав, есть конкретные вопросы, например, по грамматике, обращайтесь!
__________________
Сегодня я поняла, что правильно подобраные очки корректируют не только зрение, но и память:надеваю новые очки, смотрю на себя в зеркало и вдруг вспоминаю, сколько мне лет...Пожалуй, я лучше пока в старых очках похожу.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.