Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 30.10.2008, 12:59
Аристовский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ещё в 8-м классе никак не могли вечером после школы вызвать друга на улицу гулять . Родители его к нам не выпускали и даже о нас ему не захотели говорить, - мол уроки надо ему учить. Кинули пару раз камешки в окно комнаты на первом этаже где предположительно он должен был корпеть над домашними заданиями. Но безрезультатно.
Вернулись с улицы опять к его двери. Но отпало желание опять иметь разговор с его родителями. Вдруг появилось желание бросить им в щель почтовои створки взрыв-спичку. Но побоялись. То было зимой, и время тогда приближалось к Рождеству и в продаже уже появились всякие взрыв-вещества и дымовухи. Потоптавшись вышли опять на улицу, и рука сама собой кинула взрыв-спичку в слегка открытое окошко их кладовки. Тут же ещё одну следом.
И мы убежали.
А по утру друг возбуждённо рассказывал в школьном автобусе как какие-то гады кинули им в кладовку взрыв-спички, от которых весь холодец по стенам разбросало.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.