Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2010, 11:59
Иван Вайс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геннадий, от куда у вас такие цифры?
Допустим они реалистичны, в таком случае арбаитсамт явно пытался устроить всех дворниками, судя по мотивации.
Люди не зажрались, на социале не сладко. возможно кому то этого и хватает, но основную массу 300 евро в месяц ни как не могут устроить.
Просто тот кто хочет работать, но не хочет этого делать за копейки, сидит на harz 4, и чернит. И живут они припеваючи, и зарабатывают порядком больше легальных работников. А то что стаж не идёт это уже отдельная история. Ну и зачем им что то менять в худшую сторону?
p.s. Лично я совсем недавно недели 2-3 назад видел цифры полностью противоположные вашим, там указывалось, что около 90% хотят работать. но делать они это хотят в нормальных человеческих условиях и по своей специальности.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.