Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2011, 10:06
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Сегодня прочла до конца книгу Анатолия Резнер "Изгой или повесть о Шёлковом Коштане"Очень мне понравилось настовления отца к своей семье, на аэропорте в Ганофоре по приезду в Германию.
" И вас будут называть иностранцами, пока не выучите немецкий язык. Здесь никому не докажешь, что ты немец, им достаточно знать, что ты из России... На государственном уровне вас, конечно же, признают, но местное население, народ... Всё будет зависеть от вас, от того, насколько правильно поймёте межнациональные связи населения. Впрочем, я вам об этом уже говорил, теперь смотрите сами. Эта земля исконно принадлежала вашим предкам, *и теперь она будет вашей, если не ударите в грязь лицом..."
Анатолий Резнер,прочла Вашу книгу с большим удовольствием,окунулась в нашу прошлую жизнь,очень многое до боли знакомое.Спосибо Вам.
(Y) (Y) (F)
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.