Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #37  
Старый 27.03.2012, 22:37
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Лена, я вовсе не идеализирую "простоту" отношений в Союзе (иная простота- известно- хуже воровства) и не противопоставляю её германским "нежным проявлениям напоказ". И то и другое в ubertriebenen Masse мне неприятно. Ещё раз повторюсь, но я замечаю за вами склонность к сопоставлениям- там, где сопоставлять бесполезно. Несравнима наша прошлая жизнь с жизнью местных немцев, мы слишком в разных мирах жили.
Но мы тут собрались, как я понимаю, чтобы делиться своими мыслями, впечатлениями, опытом жизни. А не чтобы "поучать" друг друга, как нам "перековаться".. и ваше 100% одобрение всего, что вы видите в Германии, я не разделяю. То, что моя душа не принимает (показные обнимания и поцелуи, даже не родных, а просто коллег, знакомых) я никогда не перейму. Конечно это лучше ХАМСТВА, кто спорит! Только о хамстве не было и речи. А- об искренности, и это у нормально воспитанных людей не имеет ничего общего с хамством, бескультурьем.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.