Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2011, 18:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Елена Берген (Колбина)
Елена, когда я сделала скиншота из другой группы, чтобы опровергнуть утверждения моего Erz- оппонента в немецких группах,
Елена Берген, я вела речь о скриншотах- ответах на обвинения в мой адрес со стороны А. Триппеля. А вы приводите свой пост- ответ на мой, совсем из другой оперы... С Розой мы уже поставили . на той дискуссии, о которой вы повели речь. Можно попросить и вас её не продолжать?
Ещё раз: модератор А. Клюг неоднократно просит нас: не обсуждать здесь то, что писалось в других группах. Если человек посчитает нужным, он сам повторит то, что где-то писал.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.