![]() |
|
|
|||
![]()
Кстати и раньше новый российский загранпаспорт можно было получить и не вставая на консульский учет. *Сейчас тем более - процедура для всех одинакова.
|
|
|||
![]()
Всем привет. Я с 1994 года в Германии, от росийского граж-ва мы не отказывались(оставили двойное), по истечении моего росс. пасспорта, я новый не делала и на учёт в посольство не вставала. Имеется ли у меня ещё росс. гра-во??? Если да, то где брать справку что оно есть?
|
|
|||
![]()
Privetik vsem!
|
|
|||
![]()
Kto mozhet mne pomoch, posovetovat kak postupit s Hausmeisterom kotoryi pozvoljaet sebe slishkom mnogo?
|
|
|||
![]()
ну, смотря ЧТО, много?
|
|
|||
![]()
Natasha mozhno s vami bez foruma poperepisyvatsja
|
|
||||
![]()
Ольга Свинцова (Schmidt)расчёты все очень индивидуальны Всё зависит от стоимости вашей квартиры и возраста детей Работаете вы или нет Если вы получаете ALG 2 то тогда точнобудут оплачивать А так я думаю вам здесь никто не скажет точно Можете сами расчитать сумму по этой ссылке * * * ********biallo.sueddeutsche.de/tz/sueddeutsche2/Soziales/ALG2rechner.php
__________________
Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека,от которого не хочешь уходить. Ни к кому… Никогда… |
|
||||
![]()
Спасибо большое. У меня просто возник этот вопрос потому что у наших знакомых: муж зарабатывает са. 1300-1400, жена *получает 800, плюс киндерчушлаг, у них двое детей и дешёвая квартира, и им оплачивают садик за двоих детей полностью. А доход у них больше двух тысяч в любом случае получается,А у нас муж зарабатывает 1500-1600,если есть ночные и праздничные, а без ночных 1350-1450, *я миниджоб 160, плюс киндерцушлаг и квартира намного дороже чем у знакомых и детей трое *и мне сказали что не положено уже.Поэтому то и интересуюсь.А у нас даже если по максимуму считать доход 2000 вместе с киндерцушлагом. Когда я сказала что мне тогда выгоднее будет дома сесть и вообще за работу не браться, тогда она вписала зарплату мужа без ночных и мою и всё прокатило. * Вот и хочу понять по каким критериям они рассматривают, должны же быть в любом случае доходные критерии.
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи. |
|
||||
![]()
Я думала устроиться на базис, но тогда нам совсем не выгодно, тк к зарплате мужа прибавить мой базис, получится так же как и в первом случае 2000 тысячи, но при этом с этих двух *тысяч уже должны будем оплатить садик и еду в садике полностью за двоих, те получится работать но себе в убыток. Вот и хочу узнать, чтобы если что можно было разговаривать на основании чего то.Хочется пойти работать но не работать же себе в убыток, когда знаешь что у других почему то оплачивают( те помогают)
__________________
Христос воскресе! Всех православных с пасхой. Дай Вам БОГ здоровья и удачи. |