Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 13.11.2010, 03:13
Аватар для Ольга Окхангэ
Ольга Окхангэ Ольга Окхангэ вне форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Да вам хорошо он хоть дошел,а у нас в Казахстане 2 раза отправляли вызов заказным и с концом пока с курьерской почтой не отправили....отправили в январе а получили вмае...
__________________
Христос Воскрес!
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 13.11.2010, 03:17
Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже думали,потерялся. Не думали,что так долго может идти...
Сделали ещё один и я поехала в аэропорт и отправила с людьми.Просто подошла и попросила,сразу взяли!Благодарны так им. Их там потом наши встретили и забрали!!!А через недели и тот пришёл!!!!
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 13.11.2010, 03:26
Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти каждый день звонят с этого телефона,понять не могу,кто..!!??Полное молчание в ответ!00498001004362....Нашла в инете,что тоже и другим звонят с этого номера...А кто это не понятно,страничка на английском..!
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 13.11.2010, 07:52
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я тоже посмотрела в нете, в одном месте пишется, что это форваль Кореи(md) в другом, что форваль какого то острова, *сан - зо унд зо, не запомнила название... Но бред какой то, это же в принципе форваль Германии (0049 или +49) (md) . Короче опять лохотронщики...*-)
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 13.11.2010, 07:55
Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ольга.
И главное,каждый день звонят,прям не знаю,что делать....
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 13.11.2010, 08:01
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира Н, ну у Вас и история! Вам прямым ходом -к адвокату!
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 13.11.2010, 08:04
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, а за что 17оо€? Должен же бегрюндунг быть, не с потолка же? Или он счёт за что то прислал, тогда за что конкретно? Ну ущерб, я сно, а что именно вы там сломали или испортили.... Если это не соответствует действительности... да и вообще, протокола не было, пусть доказывает, что вы должны что то... Пойдите к анвальту, если считаете, что вы не виноваты, он мигом всё раскрутит, и за анвальта хозяин платить будет... У меня подобный случай был, ситуация правда немного другая была, мне сразу вину приписали и кауцион не выплачивали... Адвокат всё уладил и мне ни копейки не пришлось платить...
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 13.11.2010, 08:10
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань попробуйте сделать шперру на этот номер... я правда не знаю как это делается, в телефоне (в самом аппарате функция есть?) или через вашего тел.-анбитера - позвонить или онляйн, смотря какой у вас сервис имеется... Ну или у анбитера/или аускунфта узнать кто за этим номером сидит? Вы вообще отвечали хоть раз на эти звонки? Загляните в рехьнунг, нет ли лишних костен?...
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 13.11.2010, 08:11
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну у вас же не лучше история была;-) :-D *Как кстати вы устроились?;-) :-)
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 13.11.2010, 08:15
Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поднимала,всегда прихожу с работы,вижу что с этого номера звонили...Думала,реклама,как всегда,все что-то хотят..Не перезванивала (не знакомым номерам не перезваниваю!)
А сегодня раздался звонок около 20.00.Удивилась я,что так поздно,для той же рекламы...Подняла.Тишина.Завтра позвоню в телеком,спрошу,что можно сделать!Спасибо Ольга.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.