Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 24.06.2010, 00:04
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Мы в 1&1 почти год проблем вроде не было и переезжали, но сейчас началось, комп.ели ползёт, а ещё большая проблема- звонки в Россию, мы платим 10евро в месяц за звонки, звонили без проблем, а сейчас недозваниваюсь, гудков вообще у меня нет, а там берут трубку, но конечно не слышим друг друга, а если дозваниваюсь, то как-будто лимит мне сделали ровно 7мин. и отключается, а потом фиг дозвонишься.Кто с этим сталкивался и что делать?????ПОМОГИТЕ!!!!!!!:-(
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 24.06.2010, 01:11
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина
Проблемы со звонками у нас тоже были.Правда не в Россию, но все равно. Я стала покупать карточки в русском магазине. После того , как первый раз переехали и оформили подключение заново-вообще перестала дозваниваться, даже через них. Но там зависело что-то от настроек во Fritz.box.
Я бы посоветовала вам пользоваться Skype.
Не знаю сколько вам обходится звонить через 1&1, но по-моему все равно дешевле будет. Вот ссылка на расценки звонков со сакйпа на стационар в России:
***********.skype.com/intl/ru/features/prices/payg-rates/?country=RU
Лично мне выходит намного дешевле.Я звоню в Молдавию, а туда звонки одни из самых дорогих. И все равно выгоднее, и не обманывают со временем и качество связи отличное.
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 24.06.2010, 01:17
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда
Когда мы переезжали, то все делали онлайн, на сайте 1&1. И Kundigung, и Antrag auf Umzug. В этом случае ответ приходит намного быстрее и оперативней, чем писать им бесконечные письма и звонить.
Вот ссылка на онлайн Kundigung 1&1, попробуйте:
***********.dslweb.de/1und1-dsl-kuendigung.php
Там вы выбираете из предложенных вариантов, а дальше они сами все вносят автоматом в Muster-Kundigung.
Или же поищите на основном сайте провайдера. Ну это всего лишь совет, возможно у вас какой-то особый случай.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 24.06.2010, 01:20
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда
вот еще ссылка, с основного сайта 1&1:
********service-center.1und1.de/xml/DslTarifwechsel;hsessionid=ac170c55hFxUk6Zof63xCIS DU2Qnz1A6#pos15
В самом низу раздел "Kundigung". Пройдите по предложенной ссылке,заходите в ваш аккаунт на 1&1 и следуйте указаниям.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 24.06.2010, 02:11
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Анна, спасибо за подсказку, так у меня фертраг на 2года, будут снимать по 10евро, а я еще буду за скайп платить :-(
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 24.06.2010, 03:31
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, за Skype платить?:-O или я что то не допоняла?
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 24.06.2010, 03:32
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно , не допоняла, вы со скайпа на тел. звоните....ок, теперь поняла...
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 24.06.2010, 04:56
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина
А звонки за границу тоже в фертраг входят???Первый раз такое слышу.
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 24.06.2010, 05:02
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

В сам фертраг не входит, отдельно, но тоже на 2года, когда заключали, стояло, что мы в любое время можем отказаться, но когда попробовали, увы нет, оказалось на 2 года тоже...., конечно меня устраивало, дёшево, говорила часто и подолгу.
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 24.06.2010, 15:14
Кара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда попробуйте на их сайте задать вопрос в service-center или hilfe center. Там есть вроде бы подраздел Telefonie.
Их нужно обязательно расталкивать и донимать, только тогда займутся.А по телефону звонить на их платную линию - дороговато обойдется.
У знакомого из 16000(!) тянуло кое-как 1500..А платил-то за фертраг о 16000. Сначала отмахивались - это в вашем доме наша ветка не тянет!В то время, как у соседа сверху за 17000 зашкаливало! А когда сказал, что в таком случае кюндигунг делает, то сразу зашевелились, и все у них тянуть стало!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.