Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.07.2010, 08:14
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

А ты знаешъ своего мужа совсем другим, а он прикован к постели, он неможет уже ничего сам, твои 4-х летние внуки намного самостоятелъней. Это давит моралъно, ты делаешъ так всё возможное со стороны медицыны, а ничего не помогает. Когда врачи дают прогнозы самое многое пару месецев осталосъ, а рачитывайте пару неделъ. Радостъ когда эти прогнозы пережили, но опятъ через время хуже, потом улудшение. Когда вы приходите, а папа вас не узнает, когда он вам говорит что ждет смерти, и вы не знаете как реагироватъ, как уговариваете боротся с болезъю ради вас, детей, внуков.
Как мне сказали после того как папы не стала (в болънице, но мы *с мамой были рядом), моя мама после 3-х лет 24-часового ухода постарела лет на 10-15.
Не судите, да не судимы будите.
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.