Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.11.2011, 21:26
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закон такой должен обязательно быть. Не хочет муж после развода дарить бывшей свою фамилию , свою СОБСТВЕННОСТЬ ! , должна без промедления перейти и точка.
Ну а если люди полюбовно разошлись и никто дгуг дружке не гадил и обид никаких , а просто , ну прошла любовь , тогда и остаются все на чём они хотят. Уж сами решат.
А ЗАКОН должен быть. Есть же суки позорные , конечно не в нашей группе , которые не из за детей и не из за неудобства не переходят на девичью.
А только чтобы ещё чего нибудь себе урвать. Не всё ещё захапала при переезде. *Вот и сидят притаившись , ждут.
Вот для таких и необходим этот закон. А фамилия это собственность . Красиво она звучит или не очень , а это не важно , потому что святое!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.