Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2011, 02:10
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Александр Якель, *по моему если турок или немец или любой другой национальности ученик говорит своей однокласснице или учительнице пошлости , то это очень плохо. То это означает большой пробел в воспитании этого ученика."
Я бы согласился с вами Александр, если бы это был единичный случай. Это стало уже массовым. Дети, где их два три человека настолько забиты, что стараются на переменах даже не выходить из класса. Разве это мы желали своим детям и внукам, когда ехали сюда. А встретить шайку молодых турок вечером или ночью в метро или на улице - это по-моему жуткий кошмар каждого немца. И потому, как нагло они ведут себя и делаешь выводы - это всё не случайно!
«Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот»
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Марк Тулий Цицерон
Ничего личного. Просто цитата.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.