Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2009, 22:46
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статистика для тех кто в России "не в доле" и для тех кто намеревается вернуться в Россию
За последние 35 лет из России уехали свыше 40 млн.чел. (данные МИД РФ) Легально въехали в страну 3 млн.чел. В основном из республик бывшего СССР. Ежегодно, в рамках иммиграционных программ и приема беженцев из России уезжают свыше 100 000 чел.
в 2004 году, каждый 15-й дом, проданный в Лондоне, купили россияне. Согласно исследованию Knight Frank, в 2000 году русские купили дома и квартиры в Англии на сумму, превышающую 93 млн.евро, в 2004 году сумма выросла до до 396 млн.евро В 2006 году они потратили 799 млн.евро, доведя общую сумму, если считать с 2000 года, до 2,2 млрд.евро. Недвижимость, проданная меньше чем за 1 млн.евро, не учитывается.
В 2005-2008 годах жилье в Британии приобрели 180 000 россиян.( Paul's Yard Realty)
Считаю необходимым поделиться с теми, кто претендует на гражданство России и предпринимает попытки вернуться, дабы "бачилы очи,що купувалы"
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.