Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 10.02.2012, 22:04
Marina30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Danke Viktor Weit! *
Noch was zum Thema.
........
Депутаты Кнессета от «Мерец» и от арабских списков смешивают БАГАЦ с грязью. Так, Мухаммад Бараке (ХАДАШ), Ахмад Тиби (РААМ-ТААЛ) и другие говорят, что высшая судебная инстанция капитулировала перед «фашиствующими расистами» и «покрыла себя несмываемым позором».
В то же время спикер Кнессета Реувен Ривлин («Ликуд»), председатель коалиции Зеэв Элькин («Ликуд»), председатель комиссии Кнессета по законодательству Давид Ротем («Наш дом Израиль»), министр просвещения Гидон Саар («Ликуд») приветствуют вердикт БАГАЦа. Эти политики говорят, что в БАГАЦе взял верх здравый смысл.
При этом цитируется мнение одного из судей БАГАЦа Ашера Груниса: «Демократия ? это замечательно, но она не должна быть рецептом национального самоубийства»
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.