Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 26.03.2010, 23:16
иван гкэдэнн иван гкэдэнн вне форума
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

был у меня пассат В5 автомат машина понравилась очень, очень!
Н О запчасти дорогие и даже не слушай те тех кто говорит что стоимость как на десятку. граната наружная ориг. от 3200 руб.
не говорю уже о подвески, да пускай она меняется через 70 тыс. (это не факт) отвалить за не ее приходится 45 тыс. руб.
зимой заводится нормальна НО тарахтит ужасно пока не прогреется (причина в дроселе - 15 тыс.руб. ориг.) зимой расход 15-17 литров при дв. в 1.6L причина не установлена.
автомат работает отлично но хватило его всего на 250 000 км. (с заменой масла и фильтра 170 000 км)
А еще вмоторном отсеке под коробкой с электроникой есть сливное отверстие для воды, оно засоряется (пожалуйста прочищайте его) и тогда вода попадает в салон под ковриками и шумкой начинает гнить провода и БОК КОМФОРТА и в один прекрастный день электроника показывает фигуру из сжатого кулока и поднятым в верх средним пальцем. вот так.
__________________
Зачем усложнять жизнь? Скучаешь?... Позвони! Хочешь встретиться? Позови! Тебя не понимают?.. Объясни! Есть вопросы?.. Спроси! Не нравится? Скажи! Хочешь чего - то?.. Попроси! Любишь?... Говори!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.