Форум Германии

Форум Германии (http://germany-forum.ru/index.php)
-   Авто из Германии (http://germany-forum.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Посоветуйте что лучше, немец лет 6-7 или новая модель другой фирмы. На нового не ... (http://germany-forum.ru/showthread.php?t=9257)

Сергей Симана 09.07.2008 23:36

Посоветуйте что лучше, немец лет 6-7 или новая модель другой фирмы. На нового не ...
 
Посоветуйте что лучше, немец лет 6-7 или новая модель другой фирмы. На нового не хватает.

Жена хочет корейца, не знаю что делать? *-)

Andrey Movion 10.07.2008 00:07

:-)Sereoga,koreitsi poslednie 4 goda silino podnyalisi v mashinostroenie...ya fanat nemetskoy proyzvodstvo i u menya esti
E 55 AMG,no dlya raboti vzyal KIA SPECTRA 2.0 2005 otlichnaya mashina...

Сергей Имисака 10.07.2008 00:48

сперва я думал СУБАРУ ФОРЕСТЕР новый 2,5л турбо 230 лошадей,на бензине, но он стоит как 4х летний БМВ Х5 3л 218 лошадей дизель, автомобиль классом выше, расход ниже, на очередное гарантийное ТО мне ехать ненадо и разводить на том-же ТО на бабло меня никто не будет, на б/у я где захочу-там и поставлю сигналку, СДчейнджер и т.д. и т.п. по цене в два раза дешевле чем аналог у официла и никто потом не скажет: "т.к. сторонняя организация вмешалась в электросистему авто-мы снимаем с гарантии всю электрику вашего автомобиля" я сам с этим сталкивался, кстати они не имеют прав этого делать если контора проводившая работы имеет соответствующую лицензию, а они:"они не сертефицированы нашей маркой"+сопли пузырями, топанье ногами.......потому-что они денег на мне срубили и с гарантии не сняли.

Сергей Имисака 10.07.2008 00:54

Новая тачка-всё хорошо, "фиксированная ставка ТО", попадётся слесарь с карявыми руками, а что-б отстоять честь фирмы скажут так и было и потянат денег на как всегда у официлов дорогой ремонт, намучиешься.
Б/у замена масла через 10000км, и недорогой ремонт *в сервисе где тебя и в ремзону пустят, и з/ч предложат на выбор оригинал, неоригинал, б/у, тот факт что там большая проходимость машин может сказать что мастера там лучше шарят,
это практически всё, но я ещё долго могу обплёвывать официальный сервис.........................удачи в выборе (fr)

Сергей Сэмианэ 10.07.2008 01:18

конечно немца 6-7 лет! допустим бюджет 10-20 тыс. у.е. Возьмешь только корейца малолитражного или на крайняк октавию в "базе".. и накой оно те надо?!.. переплачиваешь по налогам, салону, всякие плаьежи, страховки..... А тук у хазяина ты берешь по чистой цене. Главное определиться с выбором и не пожалеть денег на хорошую диагностику - компьютерную и ходовой! У меня уже третья БМВ Е34 за последние 5 лет. Менял только масло, колодки и один раз аммортизаторы, так яж езжу как "дядя", а не на каком-нибудь КИА. Не в обиду для владельцев КИА и др.,- ;-) просто это объективно!

ЕЛЕНА ДОТЬ 10.07.2008 04:41

Я водила со стажем... :-D Конечно немца! Пятнадцатилетний немец равен новой советской машине!

Игорь Свакчу 10.07.2008 07:21

(Y)однозначно немца! главное что бы не битый и в хорошем состоянии *(Y) поддерживаю нижесказанное .
сам уже второго немца держу , второй взял 2000 года брал в этом году тьфу тьфу тьфу служит верой и правдой =) :-)

Анна Жамкав 10.07.2008 07:52

моему солнышку будет 8... у меня ашечка... взяла за 320, в идеале. на эти деньги могла взять только нексию.... звукоизоляция, качество пластика, плавность, да даже места у меня в салоне столько же. и ессно это уже мерседес! а ТО-оно хорошо.... но за него денюшку отдавать надо... одно скажу четко - если в машине не разбираешься, выбирать будет проблематично... и не дай бог что проглядишь, делать потом придецца... но ведь и с новыми бывают траблсы. вобщем мое мнение немец, но если бы не было бы у меня разбирающихся (реально разбирающихся, ребята двигатели сами перебирают, не говорю о ходовой) то тогда я бы предпочла новую... но блин италию хотя бы... или форда бельгийца....

Сергей Симана 10.07.2008 16:20

Анна итальянку не за какие деньги, а немцев люблю и уважаю, но вот как переубедить жену? Спасибо за советы! *(H)

Rinat X 12.08.2008 20:49

в какие деньги вы хотите приобрести автомобиль и какой марки?


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot