Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2011, 03:44
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Нелли, безусловно, сможете: ведь и вы произошли не от глупых или непорядочных людей.. такий среди российских немцев было, по-моему, немного.
Моя бабушка в последнее время её жизни (мама умерла молодой, в 48 лет, а бабушка пережила её на 11 лет) уже не ориентировалась в окружающем её мире. Доверчивость ко всем людям, которую она пронесла за всё свою нелёгкую жизнь, часто подводила её: попадались и плохие люди на её пути, которые её обманывали. Она только сокрушалась: "как же так можно?". И я стала её "старшей сестрой", которая следила, чтобы случаи обмана и вредительства в отношении моей бабули происходили как можно реже. Хотела взятьъ её к себе жить, но она упорно отказывалась, говоря: "У вас своя жизнь, а у меня- своя"
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.