Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2011, 02:23
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Помните, что окружающие вас люди и различные обстоятельства это отражение вас самих
Помню, ко мне на Балхашский форум (вне одноклассников) зашла одна дама, штудирующая что-то из психологии. И создала тему: "Относись бережно к другим: они отражают тебя!".
Но разговора с ней не получилось: она слишком много знала из этой области, а другие участники- ничего. Я тоже до неё "дотянуться" не могла.. хотя и старалась.
Много можно прочесть, что касается отношения людей в обществе. Но "суха теория, мой друг,"- сказал один мудрец. На жизненных примерах из наших жизней было бы интереснее. Только никому не хочется эти примеры приводить. А умные мысли прочитал- и забылись.. или нет?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.