Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #841  
Старый 01.04.2024, 09:12
Татьяна Ю Татьяна Ю вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

И Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА НАТАЛЬЮ ВАЛЕРЬЕВНУ, У НЕЁ ТОЧНО ЕСТЬ ДАР помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ ОНА РАЗЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ И СНИМАЕТ РАЗНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ПОРЧИ. Оставляю её контакт звоните +38 066 749 35 55 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 01.04.2024, 14:12
IRINAg IRINAg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Можу поділитися і порекомендувати справді гарну жінку з сильним даром ясновидіння.Ось уже кілька років поспіль моє коло спілкування тільки до неї звертається за допомогою з різних проблем, якщо справді їм це потрібно!Звати її пані Мар\'яна, прийом веде дистанційно (дуже зручно що нікуди їхати не потрібно), ціни прийнятні, ворожить відмінно, а також може по фото розповісти про будь-яку людину.Після прийому знайомих ще жодного разу не почула негативного відгуку про дану людину! Я вперше звернулася до неї коли чоловік пішов із сім\'ї, вона мені повернула його дуже швидко.Пані Мар\'яна гармонізувала наші відносини. Дуже хороший спеціаліст. А головне за чим до неї звернешся завжди отримуєш результат який хочеш.Якщо Вам дійсно потрібна допомога, сміливо записуйтесь +380956721622 viber|WhatsApp !!!
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 01.04.2024, 16:16
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 02.04.2024, 08:29
AlinaChap AlinaChap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Я к гадалке Анжелике обращалась не раз и каждый раз, она мне говорила правду подсказывала как мне быть в тяжелой ситуации. Я собиралась по путевке в Египет и перед поездкой решила погадать. Анжелика мне настойчиво отговаривала от поездки, сразу я думала отказаться, но в последнюю минуту решила все-таки ехать. Пробыв два дня на отдыхе мне позвонил муж и сказал как можно скорей приехать домой, у меня умер папа. Я ехала и всю дорогу думала, почему я не послушалась Анжелику. Кому нужен телефон, оставляю +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 02.04.2024, 10:57
Vikyy Vikyy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения.Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 02.04.2024, 12:02
Анастасия И Анастасия И вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 02.04.2024, 19:51
Николай Киваленко Николай Киваленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер всем!действительно сам попал в аналогическую ситуацию со своей супругой!ушла не понятно по какой причине оставила с ребенком! для меня это был очень большой стресс и не поняткак почему!слава богу нашел отзывы о Елене она принимает в Мюнхене но мне помогла дистанционно по фото!оказалось какая то сволочь сделала сильнейший приворот!слава богу Елена все сняла вернула и поставила защиту!рикоминдую ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!+447700159505 вот апп есть!
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 04.04.2024, 09:54
Алла .... Алла .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 04.04.2024, 12:15
Lena .... Lena .... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Чи було у вас таке що руки опускаються? Нічого не хочеться .. життя втрачає сенс ... зі мною таке сталося . Мені сказав мій чоловік, мій коханий \"я тебе не хочу, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу\".
...Ось так ось. Скільки років разом… боляче не те слово…. Я була в пеклі, просила, благала, плакала репетувала-все марно.. Порадив мені її мій друг, я ще здивувалася як так чоловік. І таке мені радять, і я зателефонувала вона попросила мене лише фото не дозволила мені нічого розповідати вона говорила-говорила, а я була просто в ступорі як так як можна знати такі деталі мого життя. Загалом попросила її допомоги і наступного дня він подзвонив. Шок. Потім все йшло як говорила пані Мар\'яна, сьогодні ми з ним разом, пишу і сльози на очах, як згадую, що довелося тоді пережити. Раджу від душі її контакти +380956721622 viber|WhatsApp
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 04.04.2024, 13:25
Люда Т Люда Т вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.