Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 07.03.2024, 11:02
Lenadd Lenadd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179 Messenger/viber

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179 Messenger/viber
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 07.03.2024, 11:12
Lena N Lena N вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 есть вайбер /ватсап
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 07.03.2024, 20:48
Ольга Л Ольга Л вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться ко мне. И к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении . Не ел не пил дома, сразу ложился спать . И к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня ! Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией .... я начала ходить по гадалкам к бабкам разным, мне никто не мог помочь ,пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу .Как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна .За то что она вернула мне мужа в семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 08.03.2024, 09:59
Elena DDD Elena DDD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 08.03.2024, 11:40
Olga ss Olga ss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап

Добавлено через 5 минут
Я благодарна Варечке,она единственная помогла мне.Я обращалась к ней чтобы она помогла вернуть моего любимого мужчину.Он поехал в командировку и остался там,написал мне в смс что встретил свою долгожданную любовь.Это просто кошмарный сон,мне казалось.Время шло,он так и не возвращался и номер телефона поменял.Я обратилась к Варечке,попросила ее помочь мне вернуть свою любовь.Мы начали работать,все время которое мы работали она меня поддерживала.Через неделю мой любимый мужчина позвонил мне,а через три дня приехал домой.Обьяснялся мне,что ошибся и больше такого не повториться.Я простила ему,так как не видела жизни без него! Огромная благодарность Варечке ! Сильнейшая ворожея !!! Советую ! Ее номер +380632574828 Вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 08.03.2024, 13:13
AnastasiaL AnastasiaL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Обращалась к гадалке Марии. Она работает дистанционно,мне это было удобно.Были проблемы в личной жизни с мужем. Она мне сделала расклад на картах таро,позже заказала обряд. В короткие сроки у меня дома все наладилось, муж изменился, стал нежным и любящим. Очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Вот ее номер +380663515187 вайбер
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 11.03.2024, 07:22
Masha F Masha F вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 11.03.2024, 08:00
Tanusha ... Tanusha ... вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Обращалась к Линочке ,результатом осталась довольной.Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали как будто заново все пережила,называла имена родных,даты.У меня мурашки по телу были.Я раньше во все это не верила пока не пообщалась с Линочкой.У меня последние несколько месяцев не складывались отношения с мужем,все очень было печально.Линочка провела необходимые работы и помогла разрешить проблемы с мужем.Через несколько дней мой муж изменил отношения ко мне.Сейчас у нас все замечательно.Вообщем я довольная и счастливая !!! Обращайтесь к Линочке ,она отличный специалист +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 11.03.2024, 09:14
Алиса О Алиса О вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Обращалась к Лилии полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь,нашла ее в интернете.Постоянно у меня что-то не так...То есть молодой человек,то он внезапно пропадает и не может объяснить причину.До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходило дело вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы,она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет.Я обратилась к Лили,после правдивой диагностики я очень просила ее мне помочь.И она действительно потрясающая ворожея.Спасибо Лиличка что сняла родовое проклятье и венец безбрачия.Оказывается, магия действительно существует.Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!У меня на данный момент наладилась личная жизнь.У меня есть любимый человек и у нас все замечательно! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 11.03.2024, 11:59
Ира К. Ира К. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Могу по советовать гадалку, которой сама обращалась за помощью, от меня уходил муж, мне гадалка помогла вернуть, теперь мы с мужем хорошо живем и я жду второго ребенка, номер телефона гадалки +380663515187 Мария и гадает очень хорошо все сбывается.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.