Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 07.02.2024, 10:27
vera q vera q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Я не могла поверить, что Наталья сможет помочь мне вернуть моего мужа обратно в семью и избавиться от соперницы. Однако ее способности просто поразили меня. Она провела обряд на гармонизацию отношений, который принес мне мир и понимание в семейную жизнь.
Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в мою жизнь. Если вы ищете помощь в решении семейных проблем или преодолении сложных ситуаций, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram по номерам:
+38 066 749 35 55,
+38 097 425 97 00
Не стесняйтесь обратиться за помощью. Наталья Валерьевна точно сможет вам помочь.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 07.02.2024, 10:50
AngelaLL AngelaLL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня сложилась сложная ситуация в семье,долго не могла найти выход пока не нашла Лину.Она помогла мне наладить отношения с мужем . Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая. Мы жили с ним душа в душу столько лет, а тут вдруг резко поменялся ко мне и стал агрессивным и холодным. Скажу сразу, я не верила в магию, но другого выхода не видела, я не жалею что обратилась к Лине .Я просто восторге я не думала что встречу такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Лина ответила мне сразу и лишь по фотографии сказала мне то, чего не говорили другие. Все очень точно . Человек, не общаясь со мной в живую, так точно и четко все сказал! Она помогла мне решить семейную проблему, улучшились наши отношения с мужем.Сейчас мы больше времени проводим вместе. На данный момент я самая счастливая! Вот Лины номер +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 07.02.2024, 13:39
Antonina Olegovna Antonina Olegovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 07.02.2024, 18:49
alla b alla b вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своим удивительным опытом работы с гадалкой по имени Нина.
Когда я оказалась в трудной ситуации, связанной с личной жизнью, я решила обратиться к гадалке в поисках ответов и направления. Благодаря рекомендации знакомых, я обнаружила Нину, и это было настоящим благословением.
Нина обладает уникальным даром, который стал для меня настоящим источником мудрости и понимания. Её предсказания точны и глубоки, она быстро раскрывает суть проблемы и предоставляет реальные рекомендации для решения.
Особенно впечатлил меня её чуткий подход и искреннее желание помочь. Нина не просто гадалка, она настоящая поддержка в трудные времена. Её слова вдохновляют и наполняют уверенностью в будущем.
Связаться с Ниной оказалось легко, используя номер +380962580803. Она открыта для вопросов, внимательно слушает и предоставляет исключительно положительный опыт работы с ней.
Если вы ищете истинного профессионала с уникальным даром, рекомендую обратиться к гадалке Нине. Её мудрость и понимание сделают ваш путь более ясным и уверенным.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 08.02.2024, 08:28
Angel2 Angel2 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Мы с мужем постоянно ссорились на протяжении несколько месяцев. Жили как кошка с собакой. Он уже начал налево ходить.Подруги мои не раз его видели в обществе с девушками. Я очень сильно переживала и плакала — боялась, чтобы не ушел.Пыталась с ним поговорить,но он меня не слышал.Позвонила к ведунье. Она мне рассказа все сама как на духу,мое прошлое и настоящее.Сказала с чем я к ней пришла.Я была шокирована.Варя меня успокоила и сказала что поможет.Я все сделала, как велела Варя и мы с мужем начали жить мирно. Его похождения налево прекратились и мы стали крепкой семьей!!! Всем советую Варю! Она всегда во всем поддержит и поможет!ЕЕ номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 08.02.2024, 10:34
Guliil Guliil вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 09.02.2024, 08:38
Masha F Masha F вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Смотрю есть отзывы о Каталине, у меня тоже был опыт обращения к ней. Хочу сказать огромное спасибо Каталине.У меня муж ходил на лево к другой женщине.Я была в шоке,я даже ничего не подозревала.Все было у нас нормально. Вдруг муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка даже не замечал. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к Каталине. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что муж мой перестал ходить на лево,все свободное время проводит с нами. И так как-то все плохое стало уходить. Будто сон дурной был.Сейчас мы – дружная семья.Я счастлива!!! Выражаю свою благодарность Каталине,она действительно очень помогла мне !Советую!!! Вайбер +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 09.02.2024, 09:56
ВладаМомот ВладаМомот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Захара. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Захара +380954248510 можно писать на вайбер и ватсап
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 09.02.2024, 11:13
Larissa D Larissa D вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 10.02.2024, 10:16
Xena Xena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Рекомендую экстрасенса Марию на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Мария открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда. С помощью обряда она сохранила мне семью.
Смело обращайтесь к Марии, поможет, подскажет. Её номер +1 847 790 2017 Viber/WhatsApp/Telegram
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.