Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 01.02.2024, 07:53
Anastas/ Anastas/ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 01.02.2024, 10:59
Алина М Алина М вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня тоже была непростая ситуация,думала что моя жизнь рухнула.Узнала, что у мужа есть любовница. Их отношения длились уже 2 года. Случайно увидела сообщение в телефоне,она ему писала. Конечно, сначала просто рухнула жизнь, но подруга меня привела в чувства и посоветовала обратиться к Лине.Я так и поступила,записалась дистанционно на прием.Была многим шокирована,Лина такие вещи поведала мне что у меня мурашки по телу бегали.Не буду описывать что я заказывала у Лины,так как у каждого своя ситуация.Но Лина мне очень помогла. Примерно через месяц я узнала, что любовница мужа уехала жить за границу. Вот так…Муж мой начал ко мне очень хорошо относиться,теперь дома вместе с нами!И командировки прекратились. Хотите верьте-хотите нет,но Лина действительно очень помогла в моей ситуации.А дальше вам решать… Оставлю на всякий случай вам ее номер +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 02.02.2024, 08:01
ИННА Д ИННА Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Я уже отчаялась найти свою любовь.Думала что так и останусь одна на всю жизнь.А мне уже 40 лет,для девушки это очень важно.У меня даже комплекс неполноценности выработался.Начала искать причину почему со мной так происходит,нашла женский форум.Я обратилась к Варечке со своей проблемой.Стыдно сказать..но не верила ни грамма.Но..когда Варя разложила карты и начала рассказывать о моей судьбе,я была шокирована.Все что она рассказывала было правдой.Посмотрев причины моего одиночества,Варя обьяснила причины моего одиночества.Чтоб долго не рассказывать,пришлось Варечке со мной поработать,но и результаты у меня начали проявляться.Я стала интересной для мужчин,начали на меня обращать внимание.Два месяца назад меня пригласил на свидание сотрудник из соседнего офиса,на этот момент мы в отношениях.Спасибо Варечка вам большое!Если вам нужна реальная помощь,то обращайтесь без боязни!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 02.02.2024, 10:22
Владислава И Владислава И вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).

Добавлено через 6 минут
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне женщину любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс.Вообщем позвоните не пожалеете (+380638055486 звонить только на ватсап, вайбер).
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 02.02.2024, 10:51
ekaterina77f ekaterina77f вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Мне повезло, что я нашла хорошего практика и обратилась к нему по поводу личной жизни. У меня была проблема такая, что молодой человек который любил меня и я его любила вдруг резко пропал и перестал поддерживать со мной связь. Вообще не хотел говорить причину расставания. Конечно у меня началась паника потому что мы были с ним уже два года и у нас дело уже шло к свадьбе и тут резко - не ругались, ничего плохого не было и он вот так вот отстранился от меня. Начала искать человека, который может мне помочь в моей ситуации. Находила разных гадалок, толку не было. Я чувствовала что что-то не так, что это не может быть просто так, потому что он признавался мне в любви и всё у нас было хорошо на протяжении двух лет. Я продолжала поиски практика пока случайно не нашла номер Михаила. Видит ситуацию насквозь. Очень сильный маг. Я очень благодарна и поэтому хочу чтобы люди могли тоже обратиться к нему и решить свою проблему. На моего любимого был приворот. Делала это бывшая жена. После обращения к Михаилу прошло десять дней и мы с любимым были снова вместе! Сейчас уже в браке и счастливы. Номер Михаила +380933782050 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 03.02.2024, 06:34
Милочка Милочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Мое сердце разрывалось от боли,просто крик души был,я не понимала как мне дальше жить…Двое детей маленьких,я в чужом городе осталась одна.Мой муж нашел себе другую помоложе и ушел к ней.Долго не находила себе места,нашла подработку.Но мысли были постоянно о нем.Мы прожили с мужем пятнадцать лет.Когда началась война мы переехали в другой город,первое время у нас все было хорошо.Муж нашел работу и там же нашел себе другую.Он даже перестал общаться с детьми.Я не могла все так оставить и начала искать выход его вернуть.Долго листала интернет,в женскомм форуме я нашла Каталину и обратилась к ней.На диагностике о прошлом и настоящем она сама все рассказала,сказала что муж ушел к другой и т.д..Я в шоке была,расплакалась…Каталина меня успокоила и сказала что поможет мне вернуть моего мужа.Мы начали работать…Через несколько дней мой муж начал мне писать,потом звонить мне и детям…А через две недели он приехал к нам,долго разговаривали,извинялся передо мной и детьми.Клялся что больше так не поступит с нами.Мы конечно же его простили,он наша кровинка.И вот пишу отзыв в благодарность Каталине,прошло 6 месяцев мы живем в гармонии !!! Девочки это реальная ясновидящая которая может помочь !!! ЕЕ номер +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 03.02.2024, 07:59
Olena Olena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ему благодарна!

Добавлено через 7 минут
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. Для чего? Просто вспоминаю то, как мне было тяжело и надеюсь, своим отзывом помогу найти людям человека с настоящим Даром. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое. Всегда буду ему благодарна!
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 03.02.2024, 09:40
frolovajol frolovajol вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 196
По умолчанию

Хочу посоветовать вам бабушку Евдокию и её внучку. Бабушка живёт в Израиле работает она на расстоянии мне её посоветовала подруга. Но я Обошла многих гадалок я никому не верила только собирались меня на деньги развести. Но эта Бабушка творит на самом деле чудеса ей достаточно фото человека. Я была в шоке от ей сказанного, у меня была ситуация очень тяжёлая, даже тяжело объяснять, я потеряла всю надежду в жизни. Эта Бабушка и её внучка меня восстановили в течение 30 рабочих дней. Бабушка работала со мной на молитвах на заговорах и по-моему фото я буду её рекомендовать всегда и всем один единственный человек который действительно от Бога помогает по всей России и Европе ватсап 8 909 500 9638.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 04.02.2024, 11:20
ДАНИИЛ.. ДАНИИЛ.. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем кому нужен результат ,а не пустой разговор ,советую Варвару-так как сам искал долго настоящего мастера,пересмотрел кучу форумов .Мне понравилось то как она гадает, говорит о прошлом ,вплоть до того что говорит имена .У меня была проблема ,от меня ушла жена.Долго не мог понять почему…а потом узнал что нашла себе любовника. Варвара вернула мне жену,гармонизировала наши отношения! У Неё на самом деле Дар От Бога! Как это она делает я не знаю. Вижу только одно .То что я просил сделала ВСЕ! Поэтому советую именно ее. Вот ее номер +380632574828 (принимает по вайберу и ватсапу)
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 04.02.2024, 12:13
O Oksana O Oksana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ сентября ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, вить мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ЛИЛЮ- я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.ВООБЩЕМ ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ.(+380638055486 звоните на – Вайбер/ватсап).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.