Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #631  
Старый 29.01.2024, 14:05
Яна В. Яна В. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу оставить отзыв об этом чудесном человеке - которую Бог наделил Даром помогать людям. Варя помогла вернуть моего мужа. Больше восьми месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях ясновидящей Вари. Поразила она меня тем что начала называла имена,и важные для меня даты. Она делает мощный обряд на возврат, восстановление любых отношения после любого срока распада. Муж вернулся через 7 дней. Ритуал очень сильный и действенный. Быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Варвару,ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 30.01.2024, 09:16
Angela LL Angela LL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от порчи и встретил хорошую девушку. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и вайбер +380663515187
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 30.01.2024, 12:01
Ilona SS Ilona SS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Я обращалась за помощью к Линочке. Я пролистала интернет и остановила свой выбор именно на ней,за нее очень много отзывов.Предварительно пообщавшись с Линочкой,я сделала вывод: можно доверять ей на 100%.Лина очень хорошо гадает(дает много информации) и обряды действуют. Мне помогла обрести счастье в несколько дней.Мало того что она мне вернула загулявшего мужа она еще мне наладила бизнес.За что ей очень благодарна!!! После обряда дела пошли в гору!!! Телефон +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 30.01.2024, 14:05
LudmilaTer LudmilaTer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Я много ходила по гaдалкам пока не попала к Анжелике. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы с Анжеликой, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 30.01.2024, 15:13
КсенияЯ КсенияЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 24
По умолчанию

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 31.01.2024, 07:02
Gulia L Gulia L вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 31.01.2024, 08:43
Наталья А Наталья А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Я была в шоке и не знала, что делать, когда муж бросил меня с ребенком и ушел к любовнице. Залезла в интернет и наткнулась на отзывы об Андрее. Заинтересовалась, решила к нему обратиться, чтобы погадать. Когда мы с ним общались, я была поражена, насколько детально он всё видит, вплоть до имён и таких фактов, о которых никто не может знать. Андрей сказал, что может мне помочь, и я согласилась, попросила сделать всё необходимое.Не прошло и недели, как начались работы и мой муж вернулся, сейчас живем душа в душу. Благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! Вот данные Андрея WhatsApp , Viber +380932169225
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 31.01.2024, 09:57
Полина Л Полина Л вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый день! Расскажу как дело было у меня.Долго не могла выйти замуж.Как-то так получалось, что встречалась с мужчинами вроде бы все хорошо,жили несколько месяцев а потом исчезали. Уже не знала что делать. В магию особо не верила, но вот уже некуда было деваться от отчаяния и я решила попробовать… по отзывам нашла Варю, как-то сразу она вызвала у меня доверия, ничего лишнего, рассказала все обо мне как есть.Называла даты,имена и т.д.. На мне был венец безбрачия.Мы начали работать. Она ещё даже не закончила работать, а уже я познакомилась с молодым человеком, через три месяца он сделал мне предложение, готовимся к свадьбе.Теперь я всем советую у кого есть проблемы обращаться к Вари!!! Она специалист!!! Оставлю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 31.01.2024, 13:45
Millenna Millenna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

С великим удовольствием выражаю свою глубокую благодарность Ясновидящей Нине за её выдающуюся помощь в моей жизни. Эта невероятно талантливая и профессиональная ясновидящая не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с моим мужем. Её уникальные способности и глубокий профессионализм проявились в каждой сессии, проливая свет на темные моменты моей жизни.
Ясновидящая Нина, будучи мастером своего дела, подарила мне не только физическую, но и душевную гармонию. Благодаря её рекомендациям и действенным методам, я снова ощущаю радость и умиротворение в своей душе.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты жизни, с полной уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – вот ключ к изменениям и гармонии в вашей судьбе.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 31.01.2024, 15:02
Олена Олена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер

Добавлено через 6 минут
Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.