Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 08.01.2024, 06:39
Лена Е Лена Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте! Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга - он оставил меня через полгода после свадьбы ради дурной студентки.
Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес ко всему. Я фактически опустила руки. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь и посоветовала найти человека, способного вернуть мужа. Искала среди гадалок и магов, но в большинстве своём они были неубедительными - было понятно, что помочь не смогут. Но в поисках я наткнулась на одного мужчину по имени Александр и написала ему, что хочу погадать на личную жизнь и отношения с человеком. Он попросил только фото и строго запретил говорить какие-либо подробности дополнительно. Это впечатлило, особенно когда Александр стал называть имена и описал детали моей жизни о которых никто не знал. Я сразу же попросила помочь. Александр согласился взяться за работу и мы оговорили детали. И, счастье, муж в указанные сроки вернулся! Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый на всём свете человек стоял в дверях и просил у меня прощения! Теперь у нас всё хорошо и мы счастливы в браке. Всегда буду благодарна Александру за его помощь в спасении нашей семьи. Вот его номер +380971792179
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.01.2024, 09:31
Nataliazz Nataliazz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Я поделюсь с вами контактами очень сильной ясновидящей,у которой действительно есть дар помогать людям.Лиля все детально рассказала о моем прошлом и настоящем,указала на мою проблему и подсказала пути решения.Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать.Она работала со мной неделю.Лиля смогла вернуть моего любимого мужчину с которым я думала мы больше не сойдемся.У нас все хорошо.Мы живем вместе и у нас все замечательно!Если у вас есть проблемы обращайтесь к Лили,она всегда поможет! Теперь раз в два месяца к Лили записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап +380638055486
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 09.01.2024, 07:01
ДюдаГ ДюдаГ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 09.01.2024, 07:49
Ilona SS Ilona SS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Как же больно и страшно оставаться одной,что мне пришлось пережить когда муж бросил меня и ушел к другой.Бросил своих родных детей и пошел няньчить чужих.Такую боль я испытала впервые в жизни.Как только я не пыталась его вернуть….он даже и слышать не хотел.А та пигалица ходила в глаза мне ухмылялась.И все ходила под нашими окнами.У нас на работе девченки обращались к Миле и она им помогла и я решилась обратится,взяла номер. После диагностики у меня появилась надежда,так как прошлое и настоящее все сошлось как и есть.Удивительно но она даже имена называла и описала эту пигалицу.Милочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Пришел с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.И вот прошло 5 месяцев, у нас все очень хорошо.Я рекомендую Милочку,она реально помогает.Вот ее номер +80936532445 принимает дистанционно вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 09.01.2024, 16:24
Vika G Vika G вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки хочу вам посоветовать замечательную ясновидящую Лилю.Она мою дочь спасла.Моя дочь была в браке 5 лет,потом муж ее бросил.Она переехала ко мне жить,и я четыре месяца на нее не могла смотреть(она себя просто измучила, неразговаривала,перестала есть),а я не могла на это смотреть.Мой ребенок гас у меня на глазах.Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку.Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Лили,сказала что многие к ней обращались и результат отличный.Я сразу позвонила Лили,она провела диагностику и сама все описала с чем я к ней обратилась.Указала причину почему от моей дочки ушел муж.Успокоила меня и сказала что вернет моей дочке мужа и ее улыбку.И мы начали работать. Через две недели звонок в дверь,пришел зять и вернул мою девочку к жизни.Моя девочка просто расцвела,он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит.И вот прошло уже пол года,они живут душа в душу.Планируют меня сделать бабушкой.А что матери самое главное,чтобы дети были счастливы!Низкий поклон Лилии,она настоящая ворожея! Обращайтесь,ее номер +380638055486 (принимает в ватсап и вайбере).
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 10.01.2024, 08:24
Lizas Lizas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Хочу поделиться с вами контактами ясновидящей Лили.Являюсь ее давним клиентом.Первый раз обратилась к ней год назад были проблемы в бизнесе. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован.Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься.А несколько месяцев назад мой муж оставил меня и ушел к другой,я сразу поняла что-то не так и позвонила Лиличке.Она меня успокоила,провела необходимые работы,гармонизировала наши отношения и поставила защиту.Через неделю он мне начал звонить,а позже вовсе вернулся в семью.Сейчас у нас замечательные отношения.Очень благодарна Лиличке за ее помощь.Самое главное во время найти настоящего профессионала!Ее номерок оставлю +380638055486 (вайбер/ватсап)
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 10.01.2024, 13:16
КсенияЯ КсенияЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2023
Сообщений: 21
По умолчанию

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 10.01.2024, 13:58
Марина Смирнова Марина Смирнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Если вы ищете источник помощи в трудных ситуациях, обратитесь к потомственной ясновидящей и целительнице Устинии, которая готова предоставить вам свои услуги. Её методы лечения основаны на православных молитвах и отливе воска, направленных на излечение как физических, так и духовных страданий.

Ясновидящая Устиния способна помочь вам в различных аспектах вашей жизни, включая работу, учебу, личные отношения и семейные вопросы.
Обратившись к ней, вы получите ответы на свои вопросы, духовное и физическое излечение, а также божественную поддержку через неё, как через проводника.
Возможности помощи включают:
-Снятие сглаза, порчи, чужого наговора, одиночества и невезения.
-Открытие путей к богатству.
-Могущественные обряды для счастливого родительства.
-Возвращение любимых, отворот от соперницы.
-Избавление от алкогольной зависимости.
-Помощь в продаже недвижимости или транспорта.
-Исцеление от болезней, которые медицина не может объяснить.
-Точное гадание и предсказание на будущее.
-Другие услуги, не включенные в этот список.

Не важно, в каком городе вы находитесь – ясновидящая Устиния проводит ритуалы и гадания по телефону, обеспечивая вашу безопасность и конфиденциальность. Все детали общения остаются между вами и ней.

Не стесняйтесь звонить по номеру +38 096 370 53 47 через телефон, Viber, WhatsApp или Telegram, и вы получите необходимую помощь.
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 10.01.2024, 14:35
ДАША ДД ДАША ДД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

И меня беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе любовница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Я была шокирована,дети растроены.Сестра посоветовала обратиться к Варечке,она сама возвращала мужа у нее. Благодаря помощи Варечке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна!!! Варечка настоящая ясновидящая!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 10.01.2024, 14:40
OksanaTver OksanaTver вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.