Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 27.05.2009, 03:50
Алексей Гэак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имею легковой автомобиль, встречу с аэропорта или вокзала возможныпоездки в другие города. Рассмотрю предложения. Пишите в ли4ку. Живу вДюссельдорфе.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 27.05.2009, 16:57
Сарас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня крик души! Я предприниматель работаю как ломовая лошадь и здрасьте кризис! В общем моя знакомая которая была и в Германии и в Швейцарии говорит, что если бы я прилагала столько усилий за рубежом, то жила бы как минимум хорошо. Вот и вопрос , что делать человеку который хочет работать, а его страна его же и топит. И шансов за рубеж выехать на работу пока не появлялось?
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 31.05.2009, 09:38
Виталии Гкэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Ищу работу в Гамбурге по ремонту квартир .Могу делать регипсовые стены и подвесныепотолки. Большои опыт работы строителя.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 01.06.2009, 22:23
Irina Coffovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobrii den wsem! Srochno ischu rabotu prodawza w raione pforzheima i Enzkreis. po wihodnim mogu podrabatiwat njanei.
Wsem spasibo!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.06.2009, 02:50
Писиукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу специалистов, или желающих таковыми стать.Район Rhein - Nekar.Предлагаю Kaufmanische Ausbildung(mit IHK),а также Nebenjob.Будущее- это отражение наших сегодняшних действий.Все мечтают быть успешными ибогатыми. Но кто-то так и продолжает мечтать,а кто-то идет к своейцели. Если вы мечтаете о своем бизнесе -тогда приглашаю вас ксотрудничеству. Я независимый финансовый консультант.Финансовое планирование для частных лиц и малых предприятий(налоги,кредиты, финансирование, оптимизация защиты, гос. дотации, инвестиции, имногие другие финансовые вопросы). Буду рада поделиться опытом:06233 172423, 0176 24338743
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 11.06.2009, 05:36
Олег Жука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Frankfurt am Main und Umkreis
Altenpfleger с десятилетним стажем работы в Германии окажет квалифицированную помощь вам, или вашим родителям на дому. Umgang mit demenzkranker Patienten. Помощь разовая, либо систематическая. Поездки по немецким врачам с одновременными услугами переводчика. Оплата почасовая.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 12.06.2009, 06:05
Elena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdrastwyite.ishy repetitora po nemezkomy.w raione pforzheima
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 12.06.2009, 23:41
Елена Дадухи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Почитала объявления, ничего особенного не нашла (кроме общения отдельных участников групы). Как-то не очень интересный сайт, в плане информации по теме сайта!? Если у кого-то есть реальное предложение по работе, я расмотрю любые предложения (кроме интима). О себе: закончила ХПИ (инж.-математик), работала:инж.-елетроником, дизайнером, сейчас работаю инж.-конструктором (ну и так была мелкая работа). Быстро обучаюсь, вхожу в курс (относительно работы). Пишите мне лично. Буду рада сотрудничать :-)!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 14.06.2009, 02:27
Гена Doyd Гена Doyd вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Елена Бабухина,
в данной группе присутствуют тематические подразделы "ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ...", "ИЩУ РАБОТУ ...", "ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ..." и др. Надеюсь вы их все просмотрели.

Данная группа ориентирована на дискуссии участников. Для объявленийболее подходит дополнительная группа "Работа в Германии 2.", в которой объявления разделены на земли и дискуссии не приветствуются. Ссылку на вторую группу можете найти на личной странице администратора или модератора.

Знаю лично нескольких людей нашедших работу через данную группу, чего и вам желаю.
__________________
Computers are like air conditioners -- they stop working properly if you open Windows.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 19.06.2009, 21:10
Леонид Мих-ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречу в аэропорту, на вокзале Вас или Ваших гостей. Возможны поездки в другие города и любые трансферы. Пишите в личку. Живу в Карлсруэ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.