Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2010, 01:53
Татьяна Пэткэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отправляю с почтой ,всегда доходит ,даже без страховки ,но если до 2 кг,и отправить с номером ,то она уже застрахована аутоматиш на 25 ев.А если что то отправить в большом конверте ,пару вещичек ,например,идет ,как письмо ,стоим.3евро с копейками ,удобно ,недорого !Часто так и отправляю ...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.03.2011, 20:46
Золушк О чэкэпаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я один раз отвравляла посылку в Россию через ЯНЦЕН ! Обратите внимание отправляла к новому году это было в конце октября а получила мама эту посылку только в мае !!! 8oI
Думаете я еще когда нибудь собирусь отправлять посылку через ЯНЦЕН ??! НИКОГДА в жизни !!! Теперь отправляю через Deutsche Post . Конечно есть *задержки но *самое большое на неделю или две недели . Я довольно Дойче Пост и вам советутю отправлять через немецкую почту !
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.04.2011, 04:55
АЛЕСЯ Vomono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста.Хочу отправить посылку через DHL.Надо заполнить бланок.Понятно,свой адрес пишу немецкий,а российский адрес ,русскими буквами заполнять или немецкими???И ещё надо указать количество содержимого.Тоже на немецком???Не могу понять,в первый раз.Всем спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.04.2011, 07:21
АЛЕСЯ Vomono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое.(F)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.04.2011, 07:33
АЛЕСЯ Vomono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно.Буду знать.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.04.2011, 02:43
пацер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже отправляла через почту в Россию и на Украину и в Казахстан иногда и за две недели доходили , а иногда и до месяца, но всегда в целости и сохранности.... За то через банковский.... , пасылка пришла почти через 2 месяца , вся растрепанная , внутри был шампунь разлит, коробка порвана и фото нам прислали чужого мужчину в окружении множества посылок ( как мы поняли посредника ). мы конечно это так не оставили и написади им жалобу , на что они ответили , что разберутся. Через месяц нам прислали письмо в котором стоит что получатель никаких притензий не имеет и его подпись. Когда мы позвонили родственникам и спросили , почему они подписали , на что они ответили , как можно не пописать если приехали 2 жлоба и потребоа
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.04.2011, 02:45
пацер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извените не дописала..... потребовали. вот такой был наш первый опыт послание посылки через русскую фирму.... тперь только DEUTSCHE POST
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.04.2011, 02:58
Аватар для Губер
Губер Губер вне форума
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 57
По умолчанию

Скажите, а электрогереты можно посылать, новые в упаковке, телефоны....., И что опись делать на всё? Искала в интернете на сайте дойче пост, но там столько написано, но еще и что пропустит Россия.Спасибо
__________________
Поздравляю всех с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.04.2011, 04:12
пацер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посылала тостер бандеролью на новый год , все было хорошо.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.04.2011, 06:31
Эслингер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *посылала посылку через русский магазин , отправила в сентябре ,получили в апреле ,ладно если вы конфеты послала ,а то сыну вещи ,он у меня студент *,6 месяцев шла ,все себе нервы вытрепала ,звонишь на эту фирму ,одно вранье ,вот вот уже получит , а потом пошла на почту и послала по человечески ,потому что знаю ,как сейчас ,относятся к международным посылкам и все пошло нормально ,три недели .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.