Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 17.08.2011, 07:44
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ab 1. September 2011 anderпt wird.
***************


правильно будет: andern wird... *Вы наверно очепятались, Владимир;-)
Надеюсь не совсем запутали человека:-) (v)
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 17.08.2011, 08:13
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stimmt.
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 17.08.2011, 08:14
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бУвает;-)
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 18.08.2011, 00:25
Олег Дау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извеняюсь за ошибки спесшил, а ведь просили ГРАМОТНО!
Проверяющих хочу попросить, при проверке уже самим хоть не ошибаться- ето задевает моё эго, но *в первую очередь путает людей!
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 06.09.2011, 22:28
Любовь Никамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуста написать письмо фирму.(суть письма такая).В нашем подъезде кроме двоих жителий не кто не моет подъезд вобще,всё грязно,газеты валяються на площадке,дверь входная незакрываеться до конца,кто хочет и заходит в подъезд, срут и сут не кто не убирает это.Пустые бутылкы после пива стоят.Подъезд ваняет.По митфертрагу стоит что каждый житель свою площадку долже мыть и убирать.Но не кому нет дела до этого.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 18.09.2011, 01:21
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый всем день!Помогите,пожалуйста составить письмо .Смысл такой: мы такие-то такие информируем уважаемые органы, что туристка ------- действительно будет проживать с 19 по 27 сентября у своих знакомых в *городе ------по адресу такому то... Подруга едет по шенгенской визе ко мне в гости и её посоветовали иметь такое подтверждение для таможни...
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 18.09.2011, 03:36
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Михайлина(Клёстер)
Sehr geehrte Damen und Herren,
hiermit bestatigen wir......................, dass Frau..................(Touristin) sich in der Zeit vom19.09.2011 bis 27.09.2011 tatsachlich bei uns, Ihren Bekannten/Freunden, unter der Anschrift..................................... zu Besuch befinden wird.
Ort, Datum
Unterschrift
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 18.09.2011, 06:24
Клёстер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида!Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 18.09.2011, 20:18
Александра Оdl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день. Помогите пожалуйста написать kundigung в фитнесс-студию. дело в том, что они закрыли тот филиал, который недалеко от моего дома и предлагают пользоваться другими, которые находятся за 10 и за 20 км от моего дома. Сейчас у меня Ruhezei tдо конца января, т.к. я на 8 месяце беременности и я фитнесс-студию не посещаю. Но потом я тоже не смогу это делать, так как я машину сама не вожу, а на общественном транспорте с грудным ребенком, сами понимаете... Помогите пожалуйста правильно аргументировать мой kundigung. Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 18.09.2011, 21:44
ЛюдMила s u
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Я вот только что написала Rundigung на моего сынулю, который *за один год ни разу этот фитнесс студию так и не посетил, а 26 евро в месяц регулярно снимаются ! Вот только аргументировать *совсем не обязательно. За 42 дня до окончания Vertrag ( a), *(у кого как- порой Kundigung требуют за 3 месяца до окончания). *КОРОЧЕ *: *KUNDIGUNG. *( *Это слово пишется по середине письма, слева адрес студио ,чуть ниже ваш .) * * * * * * * * * * *Sehr geehrte Damen und Herren. Hiermit mochte ich mein Verhaltnis mit Ihnen zum .....( число месяц год).... kundigen. *Mit freundlichen Gru?en .....( ваши инициалы ). Подпись, число, месяц, год. Вот и всё. Желательно заказным письмом отправить. Они будут обязаны после этого прислать письменное подтверждение вашему расторжению Vertrag ( a).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.