Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13081  
Старый 21.01.2012, 02:11
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое............Я попробую...........(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #13082  
Старый 21.01.2012, 04:57
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А СПАВКУ СПРАШИВАЮТ НЕ ВСЕГДА...я ездила уже 555 раз с детьми и ни одного раза с меня ее не спросили, но это еще не говорит о том, что ее не нужно иметь....
Ответить с цитированием
  #13083  
Старый 21.01.2012, 05:00
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

также, в принципе, как и с выходом из гражданства....
Ответить с цитированием
  #13084  
Старый 21.01.2012, 05:02
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня всегда спрашивают. осенью была в Турции без мужа. спрашивали и при выезде и при въезде. а про росссию вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #13085  
Старый 21.01.2012, 05:39
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это действительно, когда как на кого нарвёшься........Моя подруга сегодня мне рассказывала когда она летала в Россию у неё не разу не спросили эту справку...........Хотя у них даже разные фамилии были.......Вот так!!!!!!!Везёт некоторым.........А я уже все нервы себе истрепала........Я так боюсь..........Ужас..........
Ответить с цитированием
  #13086  
Старый 21.01.2012, 09:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, найдите в телефонной книге адвоката fur Arbeits und Sozialrecht позвоните ему и узнайте работает ли он с Beratungsschein, если да, сходите в свой раённый суд возьмите Beratungsschein и идите к адвокату, вам гос-во информацию и если будет продолжение, на пример суд оплотит, вам нужно будет только 10 ойро доплотить.
Ответить с цитированием
  #13087  
Старый 21.01.2012, 09:29
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про P-Konto......кто её открывает, сразу этот факт сообщается в ШУФУ.....
Ответить с цитированием
  #13088  
Старый 22.01.2012, 00:32
Юлия Шми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!
только вчера присоединилась к вашеи группе и была приятно удивленна! сколько всего полезного и нужного здесь можно наити.
спасибо создателя - вы просто супер и участники молодцы, поддерживают в группе порядок.
у меня масса вопросов, очень надеюсь на вашу помощь.
мои молодои человек живет в россии, а я в германии. мы хотим летом расписываться, но все никак не определимся где нам жить. для того что бы ему приехать в германию, на воссоединение семьи, ему нужно проходить языковои тест. подскажите, а нужно ли будет ему сдавать тест если у нас тут (в германии) родится ребенок?
и еще вопрос: я родилась в казахстане, и приехала в германию в 13 лет (то есть паспорт казахский я никогда не получала) являюсь ли я все еще гражданкои казахстана? и если да, то нужно ли мне выходить из каз. гражданства, для того что бы сделать себе потом русское?
Ответить с цитированием
  #13089  
Старый 22.01.2012, 00:37
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все вопросы я ответить не могу , вот только хочу обратить ваше внимание , на тот факт , если вы примите российское гражданство , то потеряете немецкое .
Ответить с цитированием
  #13090  
Старый 22.01.2012, 00:41
Юлия Шмид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве в германии не разрешается иметь 2 гражданства?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.