Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9341  
Старый 28.10.2011, 19:34
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гросс,согласна с вами...У меня тоже так,не верим,так как не хотим верить,а потом выходит так как говорили...
Ответить с цитированием
  #9342  
Старый 28.10.2011, 20:21
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так у меня болничных тоже нет...
вот собираюсь толко...взять
Ответить с цитированием
  #9343  
Старый 28.10.2011, 20:39
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

das war unr meine Uberlegung.....aber wenn er krank war dann war er eben krank! vielleicht war das nur Neugier welshalb sie nach krankmeldungen gefragt haben. Aber dass sie keinen Urlaub hatten ist auch irgendwie komisch! Das hat ja mindestens 26 Tage im Jahr Urlaub, wenn nicht mehr vereinbart wurde.....
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #9344  
Старый 28.10.2011, 20:45
Аватар для Melanie Dohl
Melanie Dohl Melanie Dohl вне форума
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

здравствуите такой вопрос в газете увидели эту статью" Nachtragung in den Aufnahmebescheid" ее писала адвокат Елена Капп. Мои родственики сразу к ней обратились она сулила золотые горы что очень скоро оставшийся старший сын приедит сюда по вступлению в силу этого закона и выставила счет в размере 595евро паушаль деньги были сразу переведены на ее счет *теперь прочитав другие статьи и посмотрев телевизор мы поняли что шансов у нас почти нет. Звоним еи сегодня и говорим что хотим отказаться от ее услуг а она нам заявляет что нужно писать какои то специальныи кюндигунг и что мы должны еще заплатить 1200евро хотя она этим делом еще даже не начала занематься и закон не вступил в силу имеет ли она право выставлять такои большои счет возможно ли вернуть ранее заплаченые деньги.
__________________
Хочу сына… Лучше всего, если он будет сыном президента ну или олигарха какого-нибудь
Ответить с цитированием
  #9345  
Старый 29.10.2011, 08:53
ALEXANDRA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди добрые у меня вопрос. мы получили предложение на размещение рекламы *на нашем участке.на стене дома размером почти 3 на 4 метра. с подсветкой и т. д. за 500 евро в год и свет они оплачивают ...но не дёшево ли за 40 с небольшим евро в месяц соглашаться...может кто то имел опыт общения с такими агенствами или же давал разрешение на размещения рекламы на стене дома. пишите если что в личку. так надёжнее.
Ответить с цитированием
  #9346  
Старый 29.10.2011, 21:05
Е T E T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Кто подскажет..правда ли,что отменяется языковый тест уже на некоторых землях Германии,если да,то *на каких,что можно просто подавать на гражданство?Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #9347  
Старый 30.10.2011, 00:21
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

в Хессен вроде пока ничего не отменили..недавно знакомая сдавала *тест на гражданство..
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #9348  
Старый 30.10.2011, 05:52
Kalinnikowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

o,gospodi a gde sche kljatwa Gipokrata,k 4emu mi katimsja!!!!
Ответить с цитированием
  #9349  
Старый 30.10.2011, 05:59
Kalinnikowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne nado sporit ,Ljudi,moschno i sa dengi takie diagnosi poddelat ,tembolee w Ukraine,esche i sa dengi,4to moschno bit" 100% sdorowim bit" s bolnimi organami!
Ответить с цитированием
  #9350  
Старый 30.10.2011, 06:02
Kalinnikowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu *ne wsega,wi bili w Werkschtate? u nemzew zeni(md) ,a poedesch k ruskim w 2 rasa deschewlw a sap4asti tesche,wse sawisit ot ljudej!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.