Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8011  
Старый 19.09.2011, 19:11
Аватар для Alexis Sch
Alexis Sch Alexis Sch вне форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 426
По умолчанию

nu esli horoshij rabotnik, to umaju na ustupki pojdut....... vi predlozhite svoi variant i sprosite pro ih alternativu, dumaju tak kompromiss dolzhni najti!
__________________
через 18 минут я "появлюсь на свет". СПАСИБО тебе огромное мамулька за то, что родила меня. Спасибо папулька, что помогал в этом маме!!! :-) Я вас очень люблю!
Ответить с цитированием
  #8012  
Старый 19.09.2011, 20:33
Паршукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотели бы написить кюндигунг на риста ренту, нам сказали что если 3-ю часть вернете то это еще хорошо. Говорят что можно ее продать, но как это будет выглядеть. Кто с этим сталкивался объясните.
Ответить с цитированием
  #8013  
Старый 19.09.2011, 20:41
Аблина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что плохо эта риста рента, я наоборот думаю заключить
Ответить с цитированием
  #8014  
Старый 19.09.2011, 20:48
Паршукова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да если внимательно прочитать, то в 39 году мы получим 7.900 евро за это время вложишь туда во много раз больше. Да плюс каждый год на пару евро повышают ежемесячный взнос.
Ответить с цитированием
  #8015  
Старый 19.09.2011, 21:50
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

а сколько вы туда сами плотите?сколько у вас детей,какого возраста?каков ваш годовой доход?,отказаться от повышения взноса вы всегда можете,если делаете это 3 года подряд,то большн не будут повышать
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #8016  
Старый 20.09.2011, 04:37
Аватар для Массон
Массон Массон вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте,читаю постоянно всю информацию в этой группе,теперь прошу сама совета.Несколько дней назад случилась авария. *Я проехала нужную мне улицу и решила развернутся на следующей улице. но поздно заметила что это einbahnstrasse. Я пропустила все движение на главной улице и только тронулась с места как справой стороны выехала бабулька на велосипеде.Я резко затормозила но бабулька все равно задела велосипедом бампер и упала. Я выскочила подняла ее, все на первый взгляд было не так страшно.Бабулька сказала что не надо скорую и полицию вызывать, что с ней все нормально . Но я всеравно позванила в полицию. Они приехали.посмотрели.сказали что мы оба виноваты.. я не должна была сдесь выезжать, а бабулька ехала не по своей стороне.Я уговорила бабульку все таки поехать в больницу чтобы обследоваться. , она потом все таки согласилась, и полицаи вызвали скорую. Я 2 раза ездила к ней в больницу,Она чувствует себя нормально, но врачи говорят что хотят ее полностью обследовать.Хочу у вас узнать какие последствия могут у меня быть?
<p class="time_time" style="padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; font-size: 9px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">05:31

<p class="sos" style="text-align: right; font-size: 9px !important; margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; text-decoration: none; visibility: hidden; color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; clear: both; background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #8017  
Старый 20.09.2011, 04:54
Аватар для Массон
Массон Массон вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Извените куда то я видимо еще нажала , уж очень много после сообщения странного текста вышло.
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #8018  
Старый 20.09.2011, 04:58
Евгения I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Самсонова *( Массон )
Also, erstens kann die Oma eine Strafanzeige gegen Sie erstatten. Sollte eine (fahrlassige) Korperverletzung/Gesundheitsschadigung vorliegen, kommt es evt. zu Schadensersatzanspruchen in Form von Schmerzensgeld. Unabhangig davon, ob die Oma eine Strafanzeige erstattet, kann auch die Staatsanwaltschaft ein strafrechtliches Ermittlungsverfahren gegen Sie einleiten. Es liegt dann im Ermessen des zustandigen Staatanwaltes, ob das Verfahren gegen Sie eingestellt wird (mit oder ohne Auflage (z.B. Geldbu?e)) oder eine Klage erhoben wird. Eine Klage wird aber nur dann erhoben, wenn die Strafverfolgung im offentlichen Interesse liegt (d.h. wenn Sie z.B. unter Alkoholeinfluss gefahren sind, Uberfahren bei Rotlicht, Stopp-Schild nicht beachtet).В общем, бояться Вам особо нечего. Скорее всего обойдется простым штрафом, учитывая, что бабушка на Вас в суд подавать не собирается.
Ответить с цитированием
  #8019  
Старый 20.09.2011, 05:11
Аватар для Массон
Массон Массон вне форума
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Нет бабушкин сын сказал что анцайге на меня писать не будут, так как я себя с бабушкой очень корректно повела и о ней позаботилась.. но они хотят от страховки в дальнейшем шмерценгельд.Самое обидное что у нас была rechtshuzversiecherung 5лет платили . Теперь ее кундиговали месяц назад. хотели перейти в немецкую и неуспели.
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #8020  
Старый 20.09.2011, 05:19
Евгения I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Самсонова *( Массон )
Sie haben aber eine KfZ-Haftpflichtversicherung, diese ubernimmt die Kosten sowohl fur Personenschaden, als auch fur Schmerzensgeld. Der Beitrag wird sich dann nur wohl erhohen....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.