Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.02.2011, 23:17
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё.СВЕТЛАНА МНЕ НЕ КОПЕЙКИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ НАДО! НЕ НАДО МНЕ ИХ!^У МЕЯ ИХ ВСЁ РАВНО ВЫСЧИТАЮТ!!! *А вот что бы нас оставил *впокое Н Е О Б ХО Д И М О!
И что значит "за счёт папаши в отпуска".Я лично и не мечтаю! А вот он катается.К вашему сведению, та, из за которой мы растались, его тоже пнула.Ну это так......К информации.Станет кому хорошим мужем? ДА не об этом же речь! Если люди расстались, значит были на то причины! А вот дети при чём? Почему папе пологаются права, а ребёнку нет? Почему не может прийти ребёнок и сказать МОЙ ПАПА МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ ДО НЕРВНОГО СРЫВА, КАК Я МОГУ ПОСТАВИТь ЕГО НА МЕСТО? Почему? Вроде взрослые люди , а в чущь ещё верят.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.02.2011, 23:21
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже недавно сижу и думаю, какого хрена отец моего сына плотит алименты, и на фиг мне киндергельд, если хартц 4 всё это забирает назад.
Льготы, уважаемая Светлана тут у тех, кто ни когда не работал и не собирается работать. Я до рождения сына почти 14 лет отпахала, теперь в декрете живу на подачки нашего социального государства, а это государство ни меня, ни моего сына за людей не считает. Вы себе не представляете как это унизительно каждые пол года бегать по амтам и ставить новые антраги, и везде на вас смотрят как на врага народа.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.02.2011, 23:42
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, полностью разделяю с вами ваше мннеие.Я в отличии от отца *детей В Германии отпахала и не мало.Порой без выходных по месйцам и в три смены.Зато он себе сделал, что он инвалид.Почему? Сердечко шалит.А почему шалит? ПИТь НАДО БРОСАТь! А ему 60% инвалидности и пахать его уже неикот не сможет заставить.А вот меня , когда малой в садик пойдёт, задолабют и мозги вынесут.Не то что бы я не хотела работать.Наоборот.Я на всё согласна, даже попки старикам мыть.Но только не посменно.А вот это уже мешает найти работу.ДА и кстати, те кто так хаить одиночек может, попробуйте ради интереса поискать работу в статусе РОДИТЕЛЯ ОДИНОЧКИ.Поговорим потом как это унизительно и безвыходно!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.02.2011, 23:52
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людиии,всем тяжело,и одиночкам и не одиночкам,если зар.плaта маленькая...На счёт инвалидности....,просто так её не дают,60% это уже серьёзно...,А льготы надо искать в югендамте или в гемайнде,на тотже швимбад и музыкальную школу...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.02.2011, 23:55
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, кто хочет инвалидность, он годами из себя смертельно больного строить будет, лишь бы не работать.Или таблетками себя залечить, тоже специально.Так что тут я поспорить могу.
Люди, ну так по теме кто может помочь? Как я могу остановить бывшего звонить родне и подстерегать подругу????КАкие у меня права?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.02.2011, 23:58
Валерий Ямник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилька а нах... табе машна???раз в пол года в социк гонять?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.02.2011, 00:02
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вобще почему такая злость к одиночкам? Ведь сами подумайте, там где двое родителей, легче и работу найти и работать.Папа в 16 :00 пришёл на смену маме, а мама пошла работать.Или наоборот.Если взять хотя бы даже работу в три смены.У меня роднай вся так работате.Увы, у нас в городе все заводы перешли нба такой график и другому не бывать.А как одиночка должна работу искать и работать? Далее, семейные если захотели в отпуск, то копят двое! А одиночка на детей копит одна.Значит и в отпуск может съездит раз в 5 лет! ДАЙ БОГ хотя бы так.Далее машину одна платит, там где её содежат двое.ВЫ бы углубились в тематику , а не пускали дым.Конечно у всех проблемы.С этим никто не спорит.Вот только думать не надо, что нам попки шоколадом обмазывают.Тогда и споров не будет.Вон Лиля на кнапп 1000 в месяц жить с ребёнком должа.Я так же с двумя.Разгонитесь на 1 тысячу! *Не забудьте только отсюда заплатить мите, хайцунг, енерги, телефон.Ну что посчитали?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.02.2011, 00:03
INNA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, без машины работу не найти! in 70%
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.02.2011, 00:08
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если в семье папа один работает,много ли семья имеет?И на папу какбы денег и не надо?Я отлично понимаю и одиночек,а вы так тоже считаете,если есть папа ,то мы в шоколаде?....
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.02.2011, 00:09
Валерий Ямника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна ,а без желания работу не найти 100%(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.