Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
Старый 19.07.2011, 07:22
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня зубы мудрости не удалены, место во рту есть, другим зубам они не мешают, по этому мой зубной врачь не видит надобности их удалять...а ведь бывает и по другому...это надо проконсультирыватся с врачем что да как, а если уж не доверяете компетенции своего зубного то сходите на приём к другому...
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 19.07.2011, 07:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем откликнувшимся: спасибо за ваши мнения. *а к другому врачу, надо будет сходить, т.к . вроде уже все остальные бакенцан *сформировались, выросли. у меня у самой-тоже бсе зубы мудрости на "месте".... может раньше не обращали на это внимание ? ( не болят и ладно)...
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 19.07.2011, 07:45
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ирина струнина(ШВЕБЕЛЬ)
а что такое "комфорт брикеты"?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 19.07.2011, 08:35
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю от зубжных врачей... если зубы *мудр. не мешают "нормальным!" зубам, то трогать их нет смысла... но... якобы... эти зубы могут со временем делать проблемы - быстрее портятся, кариес и т.п.... Хотя... это настолькоо как то.... schwammige Aussage...(ch) *-) *У мен н-р всве "мудрые" зубы удаляли, но они мне создавали проблемы... росли не туда, давили на соседние зубы... и так ВСЕ 4!!! НО: все 4 удалаялись без проблем... 5 минут и готово... Последний так вообще... меня так же подготовили как тут писали: стерильные халатики, меня простынёй стерильной накрыли и все дела... должны были ещё студенты это всё zugucken... то бишь учиться... они были в соседнем кабинете (наверно что то другое цукукали;-) ), а мой врач начал уже расшатывать, мол пока они подойдут, а мы уже подготовимся... А только *2-3 раза шатнул и... зуб у него в щипцах остался... Так студенты и не увидели;-) :-D
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 19.07.2011, 08:41
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, страсти -мордасти! Спасибки, Оль! будем решать. что делать.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 19.07.2011, 18:44
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормальная практика, что для выравнивания зубов приходится удалять здоровые зубы?
ирина струнина(ШВЕБЕЛЬ), да это нормально. Если место мало для всех зубов, то предлагают 1-2 зуба удалить, что бы оставшиеся ровненькие были а не лезли друг на друга. Если вы сомневаетесь, то сходите к другому врачу на консультацию.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 19.07.2011, 22:06
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо будет у своей зуб. врачихи спросить... чёт не слышала такого ещё, что б здоровые зубы мешали... знаю, что "садят" для выравнивания такие штуки... забыла как называются... ну как подростки ходят с железными такими.... брюкен или как их... по всей челюсти ... Шпаннбрюкен может... :-)
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 19.07.2011, 23:05
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zahnspange называется :-) ...моей подруге ставили её, и тоже пришлось было несколько зубов удалять, что бы выровнить как надо зубы...
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 20.07.2011, 04:16
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, придётся удалять здоровые зубы... раз такая практика.Я же и писала про сына.Предложили удалить, прежде, чем поставят брекеты(Zahnspange) А брекеты можно поставить, какие душе угодно *Standard-einfache Metallbrackets und starre Stahlbogen:-@ Эти перенимает Кранкенкасса.Komfort-mini_, sind nicht so auffallig und angenehmer zu tragen,сокращается время лечения, Mehrkosten 1000 euro.Astetisch- эти же варианты, но не из метала, а из керамики прозрачной, ПОЧТИ не видны на зубах_ Mehrkosten прим. 1200евро.Ну и ещё один вариант- брекеты крепятся на зубах с внутренней стороны.Цену не сказали.Дали с собой буклет для ознакомления.На фото СТАНДАРТ- мальчик с грустными глазами и гипер- брекетами на зубах.А на фото КОМФОРТ- красивая девочка, с замечательной улыбкой и мини- брекетами.Догадайтесь, что сказал мой сын:-$ Ну, как говорится...будем посмотреть!
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 20.07.2011, 05:03
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему сыну выровняли зубы, могу только сказать: Перфект!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.