Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 02.03.2011, 07:50
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт кура... мы как то с кузеном беседовали, ну у него тож проблемы... и я ему и говорю, мол поставь антраг на кур, мол я тут в умном истчнике (эт я пронашу группу:-D ) узнала, что положенно каждые 3-4 года... и т.п.... Так он пошёл и врач ему типа дулю с маслом... Ну, Кузен говорит, ну хоть анализы возьмите, проверьте... *У него лет 15 назад был тяжёлый инфаркт, реанимировали его, был клиниш тот... Так вот врач взял анализы и...абалдел... и сразу его бегом на кур отправил... Так он всё мне потом говорит, мол, если бы ты не сказала мне, я бы и не додумался сам спросить, а так отдохнул прекрасно(Y)
Я к чему это пишу то... Врачи какие разные... Меня вон "всего лишь" из за стресса гонят, а у кузена такая форгешихьте, ему вообще надо регулярно что то подобное... профилактику какуюто проводить, а врач и вус не дует,пока чуть ли некулаком по столу дали...
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 02.03.2011, 07:51
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

истОчнике
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 02.03.2011, 08:01
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

gut zu wissen!
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 02.03.2011, 18:17
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу кура,на своём опыте знаю,врачам всё равно и многого они сами не знают и не интересуются.Нужно обращаться сразу в свою кранкенкассу за формуляром антрага,потом идёте к врачу и он уже всё заполняет,
мой врач даже звонил в кк,чтопбы уточнить некоторые детали,через 2 недели после сдачи антрада получила решение,что мне дают кур...
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 02.03.2011, 18:34
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

да... прикольнинько... мне в уни-бонн Bauchspiegelung просто так сделали. тогда я *зашуганная, да и в стессе огромном была, не до вникания было. а потом меня мой врач спрашивает, что-то не ясно было? почему они эту операцию делали? посмотрел бумаги.. подумал, покачал головой и ничего не сказал. до меня потом, после всего стресса через пару недель дошло, что не нужна была это операция. ну, думаю, ладно. больше не лопухнусь. хорошо ещё не сложная, фигня, конечно. видать им учится не на ком было, а тут страховка ещё и деньги заплатит..
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 02.03.2011, 18:43
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж лучше нас тут вообще ни как не лечат,чем за деньги залечить могут или какой-нибудь диагноз неправильный поставить!Кто смотрел Малахова"Пусть говорят" ,где над мальчиком из России в Мюнхене опыты ставили,пока не умер? Даже не постыдились за такое еще 120 тыс.евро заработать!Наконец-то в мире начинают понимать,что такое"Немецкая медицина"
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 02.03.2011, 19:03
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Света,в этой передаче Малахова такой абсурд показали,столько не состыковок с фактами,одни эмоции...Очень жаль,что дети болеют и ничем нельзя помочь...:-(
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 03.03.2011, 04:58
Sikorski
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то ersetzt самое поздее через два года!
ну значит дырка эта закрыта искусственым зубом, можно мостиком или протезом, если отсутствуют пару зубов. если это не происходит,то зубы которые стоят дальше начинают потихоньку двигаться вперед, это очень медленный процесс и пациен это не чувствует сам. только вот потом прикус меняется и получается надо некоторые места минимально поддочить. если это не делать то у некоторых зубов получается Fruhkontakt, со временем десна "убегает", зубы становятся очень чувствительны, а потом расшатываюся и их приходится удалять:-( :'( .
Поэтому очень важно при получении новой пломбы или протезировании, что бы прикус оставался равномерным с обоих сторон!
Лечение парадонтоза раз в 2года оплачивает Кранкенкассе.---это да, но Vorbehandlung с недавних пор должен пациент платить сам!
Рrofessionelle *Zahnreinigung-стоит везде по разному, зависит от работы которую надо провести и количества зубов, у нас например---от 30 до 105 евро!
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 03.03.2011, 05:27
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то в мире начинают понимать,что такое"Немецкая медицина"
Нету супер- врачей, так же как и президентов. Каждый делает ошибки. Хоть я не смотрел передачу про мальчика, но обязательно будут негатив показывать и к этому ещё что нибудь приплюсуют.
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 03.03.2011, 20:56
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно и не мешало бы сравнить с медициной на родине, где она только для "денежных мешков" хороша, а у кого мешок побольше едет на лечение, ну куда? Правильно в Германию!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.