Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #341  
Старый 26.11.2010, 05:41
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я его спросила про мост, он мне говорит "Я заполню бумаги для КК, вам через пару дней прийдёт ответ", и тут ж начал пилить мне зубы. Счёт на 600 ойро пришёл не от КК(извеняюсь), а от DZR(Deutsches Zahnarztliches Rechenzentrum), *и пришёл он после того как мне поставили нормальный мост.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 26.11.2010, 05:45
Аватар для Ольга Каста
Ольга Каста Ольга Каста вне форума
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

это уже не нормально,я думаю,поэтому возможно прийдется адвоката подключить
__________________
Научитесь отпускать - Счастье всегда найдет дорогу обратно.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 26.11.2010, 05:51
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сначала разберусь с КК, тоесть соберу все бумаги, потом пойду к этому пфушеру, посмотрим что он скажет, ну и в крайнем случае пойду к адвокату.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.11.2010, 07:05
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u kogo bilo :mesta w bolnize net idi bolei doma
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.11.2010, 07:56
Ольга Куснэцав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт родинок...Возмите направление к хирургу(скажите. что растёт родинка и мешает).Он удалит без всяких оплат и отправлит удалёную родинку на анализ.И позже сообщат о результате.
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.11.2010, 03:08
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, странная история.Я ставила керамику, так меня отправляли в лабораторию, чтобы подобрать цвет, т.е чтобы мост не отличался цветом.А Вам просто забубенили и всё.Примерно вот так:-D *И ещё- в таких вопросах решение о правильности или неправильности лечения должен делать Гутахтер.Его назначает, кажется, кранкенкасса.Можете тоже сразу узнать.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 27.11.2010, 06:14
АЛЕСЯ Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга спасибо за совет.Попробую обратиться к хирургу.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.12.2010, 09:57
Лена Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные врачи,так мало зарабатывают:'( ...что даже не знают куда свои доходы девать:-D !Нас не лечат,на нас деньги делают.Бизнес.Впрочем как и везде.
"Хронический больной-это пожизненный работодатель медиков и фармацевтов!"
24.02.2010 12:Светлана хорошо скозали на с чёт хронический больной - меня уже многие врачи пинали и я шла к новому , у нового тоже самое , а сегодня я новую тактику взяла . Позвони к Ухо, горло, носу и спросила когда у врача есть время поговорить и , что мне надоело антибиотики глотать каждый месяц или я обращусь в свою кранкэнкассу - напишу в Пятницу , чем законьчилось - термин получила с врачом поговорить
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 02.12.2010, 00:16
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, удачи вам с КК... ;-) Но в принципе им там тоже всё шайсэгаль... (простите) Год назад, я со страшными болями в плече пыталась хоть к одному ортопеду попасть - никто не принял, т.к. у меня... не было термина(md) ( я об этом уиже тут рассказывала вроде, просто может кто не читал...) мне мой хаусарцт уже 2 раза было укол поставил, но боли не проходили... В отчаяньи, уже со слезами на глазах (от боли и обиды, вообще то я не плакса - очень редко) стала звонить в свою КК, объяснила ситуацию... Они правда удивились, как это меня никто не принимает- с болями не имеют права... но особого интереса разобраться в этом деле или вмешаться - не показали... Были в общем то шпрахлос и ферцвайфельт хотели разговор окончить, но я попросила, чтоб они мне адрес какого нибудь ортопеда дали, т.к. в округе, кого я знала - везде уже побывала и никто не принял... Они мне минут через 15 перезвонили дают адреса тех же врачей, от которых меня только что выпнули... Когда я им это сказала, то ничего другого, как обратиться в нотамбуланц (при больнице) они мне не посоветовали... Нотамбуланц после 17:00, а я звонила утром... Да ещё была с ночи после работы... Причём, у меня есть эта карта от АОК (Vigo), это как бы сервис-карта, как мне в АОК объясняли, если мне срочно нужен термин, то можно без очереди попасть к врачу... Вот так то...
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 02.12.2010, 00:35
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас умоляю..Насчёт Кранкенкассен.Моей маме прошлым летом 3 раза делали одну и ту же операцию- удаление подчелюстной слюнной железы.До операции говорят, будем удалять железу полностью, получает бефунд- это была не сама железа, а окололежащие ткани, и так 2 раза.(dt) Удалили с третей попытки.Зато при первой операции повредили лицевой нерв! Я во время этой эпопеи всё думала, а куда же смотрит больничная касса? Ведь они не могут не видеть, человека оперируют три раза за 3 месяца, одно и то же! Наивная... Вот куда уходят наши немалые взносы,Да лишь бы в бюро чистенько и тепло было.Да поменьше таких кунд, как Елена и Ольга, которые ещё что-то и спросить норовят!:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.