Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 14.11.2010, 10:50
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, врач ваш конечно не очень то был. Но почему вы побоялись воду из коленки выкачать? У моей мамы часто вода в коленке, вода давит соответсвенно боли. А воду шприцом вытягивают и сразу облегчение.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 15.11.2010, 02:24
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ирэна, боюсь я просто всего... Насмотришься на работе чем всё кончиться может, хоть вообще к врачам не ходи. Воды там не очень много, можно физикалише терапию поделать, упражнения, а если заразу занесёшь, то... особенно в коленке, там осторожно надо. А если такой врач, то фиг знает, если что потом к нему же обращаться... Мы решили, что в понедельник сходим опять к домашнему, (ну во первых пожалуемся;-) ) и посмотрим, что он скажет... Я ему больше доверяю... Проколоть никогда не поздно...
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 15.11.2010, 22:17
Elen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго все времени суток! Посроветуйте пожалуйста хорошего кожного врача в районе Кобленца *- Майна?! Только не в Бонне в Униклинике. Устала от их экспериментов без диагностики - на глаз.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 16.11.2010, 20:50
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

Вопрос к врачам и пациентам,кто делал операцию по испралению искривления не стопе,большой палец,каковы результаты и развивается ли болезнь дальше?
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 21.11.2010, 23:51
АЛЕСЯ Vomon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на счёт дерматологии тоже вопрос.Сын родился с большим родимым пятном,раньше было раз в год обследование бесплатно,сейчас плочу сама.АОК не плотит.Теперь в 13лет,ему его будут удалять лазерем.У дочке на спине несколько десятков,пошла к кожному,врач сказала,плохие пятна,надо тоже удолять.Но проблемма,что каждая родинка стоит 480евро.АОК не плотит,а плотит только БАРМЕР!Так ли это?Может кто сталкивался с этой проблеммой.
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 22.11.2010, 10:20
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне удаляли родинку, АОК платила. АОК платит, если родинка "угрожающая" или как вы говорите, плохая... Не знаю, почему в вашем случае АОК не хочет платить? Вам врач пробу делал с родинок? Я не знаю точно как и чем работают дерматологи... Они через какую то лупу смотрят... Наш врач по крайней мере... Вообще, если родинка не мешает - т.е. при ходьбе или при носке одежды её не трёт, то КК не хочет платить, т.к. считается, что это Schonheits-grund... Тогда врач, если подозревает, что родинка "плохая", должен сделать биопсию... наверно.... Мне тогда наш док вырезал, а мужу отказал - мне мешала (действительно мешала), а у мужа на спине, на предплечье... сказали не мешает и подозрений никаких, что она эргер махен будет...
Ой, надеюсь, не очень запутанно написала...:-$ :-)
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.11.2010, 04:01
АЛЕСЯ Vomono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих детей у обоих на спине.Дочери то эти родинки не мешают,но они как то со временем растут,и становяться всё выпуклые.Эта врач смотрела в лупу,говорит плохие,но ничего такого не сказала,сразу сказала чтобы мы плотили сами.А у сына ,как они пишут,миланом.Её они хотят удалять в лет 13,но кто будет плотить?Опять интерессно!Но за ранее спасибо,что Вы написали,всё понятно,буду звонить в АОК,чтоб точно всё узнать.Врачи сказали,теперь что скажут они.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 26.11.2010, 05:07
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождала пару дней и пошла к этому пфушеру что бы он удалил мне нерв, он мне месяц колол какойто медикамент, толку нуль. В конце концов у меня лопнуло терпение, я на врача наорала он удалил нерв. Боль вроде прошла, но жевать я теми зубами так и не могла, при давлении всёта ки побаливало, пару дней назад начал болеть второй зуб на котором крепится мост. Сегодня пошла к другому зубному, он за голову схватился. Во первых у меня сильный прадантоз на тех зубах где мост держится, во вторых Zahnstein. Врач сначала должен был удалить Zahnstein и вылечить парадантоз, прежде чем он мне мост закрепил. Сам мост держится хреново, шатается, кроме того там какая то неполадка с краями моста, зубы полностью не прикрыты и от этого(парадонтоз и "голые" зубы) все боли. И ещё, я точно знаю что хотела металический мост, мне поставили керамику. Через пару дней пришёл счёт на почти 600 ойро. Позвонила в АОК, там мне сообщили, что уж если я хочу керамические зубы, то и плотить за них должна. Я ни каких бумаг сама не заполняла и не подписывала и поэтому думаю что керамика была заказанна самим врачём. Завтра поеду в КК и затребую у них бумаги в которых я отметила что хочу керамику. Если этих бумаг нет, (а их и быть) не может, тут же останавливаю выплату этих 600 ойро(я частями полчу) и потребую назад то что уже выплотила. Кроме того подумываю подать в суд на врача wegen Korperverletzung.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 26.11.2010, 05:08
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Решила поделится своим опытом с врачами. В мае пошла к зубному, попросила поставить мост, сказал ОК, сделаем. Сточил мне два зуба, что бы позже крепить мост к ним. У меня начались жуткие боли, ни есть, ни пить не могла. Жила на обезбаливающих(Ибупрофен 800), Сказала ему об этом, он отмахнул рукой, "Пройдёт", поставили временный мост, боли были не описуемые. Нормальный мос поставили 3 месяца спустя, тоесть в августе. Боли не проходят.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 26.11.2010, 05:33
Аватар для Ольга Каста
Ольга Каста Ольга Каста вне форума
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Лиля мы живем в Германии здесь врачей зубных...для чего ходит к врачу 3 месяца если он не лечит и не помогает ни чем???мне тоже мост ставили,в течении месяца все было готово,попросила Kostenvoranschlag договорилась что хочу только 2 зуба опыленных керамикой а последний металический,сама cxодила в КК спросила что платить самой и ни каких проблем,а если я вижу что врач извиняюсь дебил ходить к нему снова и снова...тут уже не врач виноват
__________________
Научитесь отпускать - Счастье всегда найдет дорогу обратно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.