Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 13.11.2010, 23:07
Платонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Ирэна! Если вы внимательно прочитали моё сообщение,то убедитесь,что я не писала что это плохо ,а то,что люди получают инвалидность. Вы это знаете по наслышки, а я сама была 2 раза на Куре и всё слышала и видела своими глазами и ушами и рекомендую это другим ,чтобы иметь своё личное мнение и жизненный опыт.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 13.11.2010, 23:23
Платонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит задуматься почему их так много,а не как их содержат!
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 14.11.2010, 00:01
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

их не больше чем в любой другой стране.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 14.11.2010, 01:51
Платонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,страны разные по размеру и по их количеству. Надо это тоже знать!
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 14.11.2010, 03:23
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, у вас есть данные сколько инвалидов в той или иной стране? Тогда привидите их здесь. И кстати и в России рождаются много детей инвалидами. Зайдите в группы для инвалидов, почитайте как там матери в России пишут как им тяжело с детьми, как им надо везде "попрошайничать", то на инвалидскую коляску, то ещё что для ребёнка. Или как на них такие как вы пальцем показывают. Раньше (как сейчас не знаю) в России инвалидов в спец. дома прятали, вот вы их и не видели.
И если порассуждать, то с чего в России&С0 должны быть дети здоровее: Чернобыль на Украине, Семипалатинск в Казахстане, Маяк на Урале, половина рек высыхает, промышленность всё в реки и воздух выпускала - у нас там недалеко был "золотой" завод, как люди которые рядом с заводом жили вешали на двери и окна мокрые простыни , а стекала там щёлочь. *
Так что я вам посоветую собрать всех детей и внуков и из этой проклятой Германии бежать, а то ещё и в вашей семье ненароком больной ребёнок появится.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 14.11.2010, 05:12
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Ну,вот! Как всегда - начали "за здравие",кончили "за упокой"...При чем здесь - дети инвалиды?!(ch)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 14.11.2010, 08:41
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в Кемерово был химический завод ( не знаю точно что он выпускал, я не в самом Кемерово жила, а в области), но у меня там много родни... Так вот, тётка моя рассказывала, их сосед там работал, ходил на работу всегда в одном и том же костюме... А утром ещё прохладно, роса... Так вот у него этот костюм был весь в мелкую дырочку, кислотой прожгло - вместе с росой...(ch)
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 14.11.2010, 08:43
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот так бывает там работают медсестрами а сюда приезжают и работают врачами
::::::::::::
Марин, ужас, неужели правда? А кто её допустил? Надо же иметь... как её... апробацию... Даже те, кто там врачами работал не сразу эту апробацию получают(md)
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 14.11.2010, 08:44
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала про одну (правда не знаю всех тонкостей) она "там" была логопедом, а потом, уже отсюда поехала в Россию и какие то курсы там прошла и привезла корочки медсестры и работает тут медсестрой... ^o)
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 14.11.2010, 09:00
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще то, НаталиЯ, вы в принципе правы... Я тоже давно уже сделала вывод, чем меньше ходить по врачам, тем здоровее будешь... У них всё "кайн проблем" тут вырежем, там пришьём, трах-бах сделали, получилось - хорошо, не получилось - тут унс ляйд, рестризико ист иммер да.
Тут буквально пару дней назад, ходила с мамой к врачу - коленка болит, уж недели 2 как болит, но она молчала всё, а тут уже видать раз не проходит, она мне звонит... Ну пошли сначала к домашнему, он сказал, что наверно циста там (есть такой диагноз Baker zyste) (под коленкой болит, не сама кость, а "мякоть"), дал направление к хирургу. Мне это сразу не понравилось, но он сказал, что это должен фахарцт диагноз подтвердить, сделать рентген или УЗИ... ну ладно пошли мы... Этот фахарцт, аррогантный бис гейт нихьт мер... сделал рентген, заходит потом и уже готовит всё, что бы пунктировать, не говоря ни слова. Я говорю, оил что вы собираетесь делать - а он с высока так, не глядя в нашу сторону: Na, da ist doch wasser im knie, die muss raus. Ни объяснил, не сказал ничего... Во первых делается ауфклерунг, потом нужно согласие пациента, роспись... ну и всё такое. Когда я ему сказала, что бы он сказал какие ризико есть, и есть ли "надежда", что вода со временем сама "рассосётся", так он вообще аусгефлиппт... Я говорит вам не Йезус, откуда мне знать уйдёт вода или нет, а про ризико сказал, что по улице ходить тоже рискованно - машина может сбить... и вылетел из кабинета как ужаленный, вдогонку ещё что то ляпнул типа, что бы наложить мазевую повязку (медсестра как раз это делала маме), не надо обращаться к фахарцту... Ужас! Мы стояли как оплёванные. (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.