Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 15.03.2010, 04:29
Светлана Шэкэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, как Задорнов говорил:"Здесь же лечат, а не вылечивают". В самую точку, иначе не выгодно...И совсем не зависит, какой ты национальности.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.03.2010, 07:56
Olessja Gvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksander chto sche wi takoi agresiwnii to ?(md) (md) (md) mne kaschetsja mi sdes sobralis mnenijami delitsja a ne drug druga oskarbljat ili samechat oschibki?nu a jasik ineta ja snaju moschet bit esche lusche was powerte mne!!!!da i raswe eto ploho chto kto to sa was raduetsja?:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.03.2010, 07:59
Olessja Gvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da i esche wam sowet budte poprosche neprinimaite wse tak blisko k serdzu............;-)
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.03.2010, 17:39
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся помоему это вы всё близко к сердцу приняли...если я Александра правельно поняла то обращялся он не к вам(Это понятно....а КРИЧАТЬ-то зачем???????) а к Валентине.....(ch) (ch)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.03.2010, 03:50
Lusine Dovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся у моей дочки тоже очень часто кашель и если он не проходит то врач выписивает антибиотики,надо быть настырной ,я могу вот так по три раза в неделю к врачу ходить чтобы та прослушивала лёгкие,и требовать лекарства ,а если не слышит то сказать, что поменяте врача, на мою врач это действует.Или сама делаю термины в клиники и еду туда на обследования, а то тут их как послушаешь детских врачей то ничего нету.Моя знакомая ездила в клинику легкие проверяла ,когда вот дочка 2 месяца кашлела и ничего ей не помогало, и вы можете это сделать.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.03.2010, 03:59
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в России очень хороший детский врач был,и он нашим детям из-за кашля н и к о г д а не выписывал антибиотики.Разумеется,бывают исключения,когда без них никак,но с большинством вирусов и бактерий ребёнок должен справляться сам,разумеется,под контролем врача.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 16.03.2010, 04:04
Lusine Dovtyo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну когда уже воспаления лёгких начинается или бронхит сильний, то только антибиотки и выписывают.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 16.03.2010, 05:16
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и он нашим детям из-за кашля н и к о г д а не выписывал антибиотики.Всё правильно, причины у кашля -разные и антибиотики могут быть ни при чём..
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 16.03.2010, 05:27
Людмила Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я неправильно выразилась- не выписывал ант-ки против кашля.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 16.03.2010, 18:13
я я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачи всякие бывают, есть такие у которого сидишь в вартециммер по 3 часа захлдишь к нему в кабинет говоришь что кашель даёт антибиотики и готово, не послушав не проверив что с лёгкими, а есть такие(как моя врач) Не ждёшь по 3 часа максимально я ждала 45 минут без термина, у неё всё быстро но качественно если кашель то обслушает тщательно выпишет всё чтонадо, мази капли всё на травах, и антибиотики ели плохо совсем ! Всё расспросит и кстати когда я прихожу она всегда спрашивает как у дочки здоровье, она по совместительству и детский врач! Если вам не нравится лечение стоит поменять врача, я их несколько раз уже меняла, сейчас езжу за 15 км к врачу и довольна, уверена что вылечат а не загубят(что дважды уже почти случилось)У хороших врачей кранкенкасса значения неимеет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.