Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.03.2010, 07:21
Olessja Gvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ludmila sama to ja tosche starajus mnogoe sdelat,no ja sche goworju chto nichego ne pomogaet,mi dasche i ne snaem po kakoi ona prichine kaschljaet,wed dlja etogo nuschni sdelat wsewosmoschnie testi naprimer na alergiju,analisi naprimer na mokroti i na krow.wed esli nichego ne delat mi i ne usnaem po kakoi prichine ona kaschljaet.wot eto ja i imela wwidu no Wrachi etogo ne predlagajut nawerno potomuchto im nehochetsja lischnii ras s mesta sdwinutsja da i lischnie rashodi.kogo wolnuet sdorowe chuschogo rebenka?????da wot imeno tolko nas roditelei.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 14.03.2010, 07:39
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Здесь сопли и кашель я так понимаю для них не болезнь, меня в садике уже считают ненормальной мамашей. Если у ребенка сопли я сажусь с ним дома и пытаюсь лечить, поначалу меня отчитали, что ребенок с соплями сидит дома, причем старшая воспитательница группы, а потом после очередной отсидки дома с очередными соплями мне другая воспитатель из детского праксиса брошуры принесла, в подтверждение что сопли и кашель- это ничего страшного, пройдет.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 14.03.2010, 17:40
Илона Сахака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olessja Graf,сходите к другому врачу,может вам что то другое посоветуют,я 7 врачей детских поменяла пока нашла хорошего врача,а если кашель так долго уже длиться,то это не нормально и может осложнение пойти дальше.Удачи
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 14.03.2010, 22:23
Миронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да жаркая дескусия, это новерное одина из больных тем у всех! Веть врачь это судья дашего здаровя азначет и жизнеи, чем лучше сидя тем бистрее мы выздаровим. много говорят если дорогои значит хорошей но не всё дорогое хорошее, я знаю хороших врачей которые работают в простои деревенской полеклинеке. Просто есть врачи которые зарабатывают на нас деньги (это коновалы самые опасные) ,а есть врачи по прозванию от Бога. Все ругают врачей но вкаждаи семье есть кому они и помогли, ведь какоита из врачей принимал вас( я имею роды). ЭТО ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ПРОХЕСИИ КОТОРАЯ НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК!!!! ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ЗДАРОВЯ, ЕГО НЕ ЗА КОКИЕ ДЕНьГИ НЕ КУПЕШ!!!! БУТьТЕ ЗДАРОВЫ И МИР КАЖДАМУ ДОМУ!!!!!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 14.03.2010, 22:49
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно....а КРИЧАТЬ-то зачем???????:-O
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.03.2010, 01:36
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто это был " крик души"!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.03.2010, 01:39
Светлана Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не "крик души"-а новый "ПЕРЛ"(md)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.03.2010, 01:56
Olessja Gvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a nikto i ne krichit,prosto deljus opitom s etimi wrachami,i esli wam eto neponjatno snachit wi w takom situazii ne bili.slawa Bogu chto wam popadalis tolko horoschie wrachi,ja iskrine rada sa was.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.03.2010, 01:59
Olessja Gvof
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

da i ktomusche ja ne dumaju chto ja tak mnogo trebuju ot wrachei,wsegolisch wijasnit prichinu bolesni?prostite a po waschemu dlja chego oni nuschni esli oni dasche etogo sdelat ne mogut?nikogo nihochu obidet eto wsegolisch moe mnenie.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.03.2010, 03:14
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a nikto i ne krichit,prosto deljus opitom s etimi wrachami,i esli wam eto neponjatno snachit wi w takom situazii ne bili.slawa Bogu chto wam popadalis tolko horoschie wrachi,ja iskrine rada sa was.
Сегодня 19:56...........:-D Олеся.....за нас не надо радоваться....мы за себя -родных можем сделать это сами.....Лутчше немного поинтересуйтеся "языком инета".....раз в него заходите....(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.